Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Невский Централь Отель Сеть

Похожие организации

Про «Невский Централь Отель»

Невский Централь Отель это небольшая гостиница в центре Санкт-Петербурга, которая находится прямо на Невском проспекте в 5 минутах от Московского вокзала. В шаговой доступности расположены станции метро Площадь Восстания и Маяковская. Так же можно за несколько минут пешком дойти до основных достопримечательностей Петербурга, а это Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Исаакиевский и Казанский соборы, Александро-Невская лавра и Летний сад. В отеле Невский Централь Отель 34 номера, в каждом из которых есть бесплатный беспроводной интернет, санузел, фен, телевизор, телефон и сейф.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Гостиница
Услуги гостиницы 3

Отзывы про Невский Централь Отель (2)

Хороший отель.. но не продумано место для курения. очень неудобно. С 4-го этажа спускаться совсем не хочется. А так все чистенько, уютно. Администрация внимательные, все прилично.
Отличное расположение, рядом с вокзалом, рядом со всеми музеями - очень удобно. Окна выходят во двор и не слышно практически ничего. Внимательный персонал и не очень дорого. Кстати хороший завтрак.
Невский Централь Отель на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год