8 (812) 333-80-808 (812) 333-80... — показать

8 (812) 333-80-808 (812) 333-80... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-80-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 21

Про «Музыкальный ресторан и караоке Москва»

Клуб Москва – это новая танцевальная столица Санкт-Петербурга! На протяжении 10 лет команда РетроДискотека.ру обретала бесценный опыт и готовилась к открытию самого современного клубного проекта! Концепция клуба Москва рождена при сотрудничестве профессиональных дизайнеров и медиахудожников, которым удалось воплотить в жизнь самые смелые идеи. В результате мы создали уникальное клубное пространство, оснащенное современным световым и звуковым оборудованием, вместительным танцполом и огромным баром!

Культура, развлечения, отдых 4
Живая музыка
Танцпол
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Парковка
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Музыкальный ресторан и караоке Москва (17)

3.6
Отличное место. В прошлые выходные отмечали день рождения. Вкусная еда, незабываемый драйв.Рекомендую для отдыха и корпоративных мероприятий.
Хорошая музыкальная составляющая, классный интерьер, мне нравится тут бывать, есть скидки)
Музыкальный ресторан и караоке Москва
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о своем посещении нашего заведения:)
Будем рады увидеться снова!
Хотелось бы поделиться о клубе "Москва".
Клуб "Москва" открылся не так давно, проезжая как-то мимо по Дунайскому проспекту я увидела рекламу и подумала "О! Классно рядом с домом открывается новый клуб. Надо обязательно сходить". Но все как-то не получалось сходить. Но вот тут недавно, мы с мужем спонтанно собрались и поехали в клуб....По приезде в клуб очень обрадовал тот факт что до 22 часов девушкам вход бесплатный, мужу вручили чек со словами "это ваш приветственный коктейль", а так же скидка на алкоголь до 22 часов 50%....все класс. Мы присели к стойке, заказали алкоголь, мы за него тут же расплатились, нам его быстро принесли и мы тут же заказали чуть перекусить суши. Все было замечательно...музыка, караоке, обстановка, ведущие программы, кроме одного... После часа ожидания я задала вопрос - где наша еда? И получила ответ что очень много заказов. Еще через 20 минут я опять задала тот же вопрос - где наши суши? и получила тот же ответ...я уже понимала что мой муж выпив 250 виски начал потихоньку звереть...Я опять задала вопрос-где наша еда? и в этом случае не получила ни какого ответа... Тогда мой муж предложил бармену решить как-то вопрос компенсации нашего очень долгого ожидания и нам в ответ тут же налили виски в счет компенсации, при этом у нас еще было достаточно напитков. После этого мы заказали колы за которую тут же расплатились, и через минут 20 принесли суши... Суши я хотела бы заметить очень вкусные и это порадовало....мы начали есть, но процесс поглощения нам омрачило появление двух амбалов с претензией что мы не расплатились. Мы стали объяснять что мы за все расплатились, я хотела бы напомнить что мы сидели у стойки и находились бармена на расстоянии вытянутой руки, соответственно все вопросы с оплатой мгновенно еще до подачи напитков и блюд. но нам стали предъявлять не оплаченные те 2 бокала виски которые нам подали в качестве "компенсации за длительное ожидание". После долгих препирательств с менеджером клуба и охраной нас грубо выдворили из клуба не дав даже доесть.... Я хотела бы узнать это такая форма "развода лохов" или бонус "спецобслуживание". Что это? Я конечно больше не пойду в это клуб, не пойдут туда и все мои друзья, потому что нельзя допускать такого свинства. Я понимаю что на кухне могут быть проблемы много заказов, но принимая заказ предупредите о долгом времени ожидания. Комплимент в виде напитков за длительное ожидание обычная практика в нормальных заведениях... Но здесь видимо так не принято, здесь принято принести то что не заказывал клиент, а потом требовать деньги. Мы достаточно состоятельные люди и можем заплатить за напитки которые МЫ заказали...Остался очень не приятный осадок.
Музыкальный ресторан и караоке Москва
Добрый день, Татьяна! Мы приносим извинения за то, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы его планировали.
Мы пытались связаться с Вами по данной ситуации, но к сожалению не смогли, просим Вас написать свои контакты на service@retrodiscoteka.ru
Отличный ночной клуб, фейс контроль отличный! Спасибо вам огромное за новогоднюю ночь! Было очень весело и круто, особенно спасибо за живую музыку и караоке
Музыкальный ресторан и караоке Москва
Приветствуем!)) Всегда приятно, когда твой труд ценят)) мы рады, что главная ночь в году прошла по высшему разряду)) ждём снова в гости))
Были в клубе с подругой две недели назад! Музыка отличная, публика тоже!
Музыкальный ресторан и караоке Москва
Добрый день, Людмила!) Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки)) мы ждём Вас снова!))

Частые вопросы про Музыкальный ресторан и караоке Москва

Как узнать график работы Музыкальный ресторан и караоке Москва ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 18:00 - 23:00, Сб: 18:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-80-80

Музыкальный ресторан и караоке Москва находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 21.

Музыкальный ресторан и караоке Москва на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел