Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Нотариусы в Санкт-Петербурге

Нотариус Кашина В.А.

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 3
212 офис
Район: Невский

Похожие организации

Про «Нотариус Кашина В.А.»

Отзывы про Нотариус Кашина В.А. (1)

1.0
Обратилась с просьбой составить соглашение об определении долей в праве долевой собственности на квартиру. Доли 2-х собственников равны( по 50%), изолированные комнаты в 2-х комнатной квартире имеют неравную площадь. Нотариус Кашина В.А. заявила что мои действия незаконны, при этом даже не проконсультировала, что может быть составлен договор дарения долей между близкими родственниками для приведения в соответствие с площадью комнат ( эту консультацию я получила у другого нотариуса). Поражена категоричностью ответа при неполной компетентности нотариуса Кашиной В.А. Предварительно, перед записью, я уточняла занимаются ли подобными вопросами в данной нотариальной конторе и получила уверенный положительный ответ. Не рекомендую обращаться в данную нотариальную контору по жилищным вопросам- пустая трата времени и негативное впечатление от общения с нотариусом Кашиной В.А.
Нотариус Кашина В.А. на карте