8 (812) 534-11-988 (812) 534-11... — показать

Нотариус Климакова Т.Г.

8 (812) 534-11-988 (812) 534-11... — показать
+7 812 534-...+7 812 534-11-98 ещё

Про «Нотариус Климакова Т.Г.»

Работа специалистов по нотариальному делопроизводству помогает исключать потенциальные споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Климакова Т.Г. (рейтинг на нашем сайте - 2) действует на основе лицензии, функции нотариуса - подтверждать наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам необходимо удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, заверить завещание, засвидетельствовать верность выписок из документов, а также получить свидетельство о праве собственности на имущество, вы можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует участникам сделки решать вопросы через суд.

Организация находится по адресу: пр-кт Гражданский, д 22 у метро Политехническая, Академическая. Контактный телефон: +7 812 534-11-98.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Климакова Т.Г. (5)

2.0
Сегодня пишу новый отзыв об этой конторе, на се. Грубая, высокомерная, неприятная в общении женщина. С момента подачи документов на доверенность до приглашения в кабинет прошло 2 часа, хотя до меня документы сдали только три человека. И уже при мне еще минут 10 исправляла текст доверенности на компьютере. Безналичного расчета нет. Стоимость такая же, как в соседних нотариальных конторах, которые и к метро ближе, и запись на прием ведут, и комфортнее ожидание. Крайне не рекомендую.
В оформлении документов наследования было допущено около 15 ошибок, нотариус не предоставила наследнику пообщаться с ней лично, только через недоброжелательного некомпетентного клерка была проведена операция наследования, не обьяснила главных моментов наследования , и всязи с чем главный наследник чуть не потерял треть наследства,операция была проведена способом наименее выгодным для наследников.очень дорого получилась оплата всей процедуры, клерк недоброжелательна
У меня два неприятных опыта общения с этой конторой.

Сначала я оформлял договор о собственности на квартиру. Это процесс, в котором много шагов. Так вот нотариус после заверения договора неверно обрисовала дальнешую последовательность действий, пришлось лишний раз ездить в МФЦ.

Затем, я делал в этой конторе доверенность,
при оформлении была допущена ошибка, которую не удалось отсмотреть сразу, спустя несколько дней при попытке доверенностью воспользоваться ошибку обнаружили.

По телефону мне довольно грубо было сказано, что исправление ошибки может быть сделано только за ту же стоимость.

На мой взгляд, это некрасиво.
Я готов заплатить, скажем, половину стоимости, или 2/3 - это не принципиально.
Ведь это, действительно, мой косяк, что не заметил сразу, но и нотариус явно ошибся, почему не пойти навстречу, почему мне надо выкладывать снова полную стоимость?

В итоге больше не пойду в эту контору.

Сегодня оформляли тут доверенность, две девушки, как я полагаю, помощники нотариуса, работали очень быстро и профессионально, в доверенности на 5 человек - ни одной ошибки, я поразилась этому, поскольку раньше обращалась на Науки, 17, 6 - там на черновике доверенности допускали ошибки, которые потом долго исправляли.
Пришла нотариально заверить копию первой! Страницы загранпаспорта - меня послали со следующим комментарием: по законам РФ мы не имеем права заверить только одну страницу документа, обязаны заверить все( даже пустые ) страницы загранпаспорта. После данного инцидента обратилась к нотариусу Пашину , Науки 17- там без проблем заверили только одну единственную страницу загранпаспорта ( там где фотка и основные данные) . Данная процедура называется заверением ВЫПИСКИ из документа.

P.S. У Климаковой работает злобная и абсолютно некомпетентная девушка (брюнетка ) , которая с пеной у рта доказывала, что заверить одну стр загранпаспорта не может.

Частые вопросы про Нотариус Климакова Т.Г.

Как узнать график работы Нотариус Климакова Т.Г. ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 534-11-98

Нотариус Климакова Т.Г. находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
1 этаж.

Нотариус Климакова Т.Г. на карте