8 (812) 532-91-738 (812) 532-91... — показать

Нотариальная Контора в Калининском районе

8 (812) 532-91-738 (812) 532-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111

Про «Нотариальная Контора в Калининском районе»

Деятельность специалистов по нотариальному делопроизводству помогает исключать потенциальные споры и переводить ход сделок в мирное русло. Нотариальная Контора в Калининском районе (оценка организации от пользователей нашего сайта - 2.8) является беспристрастной стороной, функции нотариуса - заверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам нужно получить свидетельство о праве на наследство, заверить завещание, засвидетельствовать верность выписок из документов, а также удостоверить факт нахождения гражданина в определённом месте, можно смело обратиться сюда за юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, тариф определяется государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус посоветует участникам сделки договориться "на берегу" или через решение суда.

Адрес организации: пр-кт Гражданский, д 111 в районе метро Гражданский проспект. Контактный телефон: +7 812 532-91-73.

Отзывы про Нотариальная Контора в Калининском районе (4)

2.8
О,сладостные чувства ностальгии - стоят дорогого! "Маленький уголок СОВДЕПИИ"! По-хамски, но зато искренне, никаких дежурных улыбок, из профессиональных фраз - одно простое "ЖДИТЕ!" Никогда не думал, что перед посещением КОНТОРЫ нотариуса надо читать отзывы. А главное с годами ничего не меняется. Все тот же душный коридор, три стула на десять человек, "крутая" ее величество нотариус, ее зам.Биг-бой "Плохишь", а также их свита помощниц, чей постоянный щебет "про жизнь" слышен аж за дверью. В итоге потраченное время, неправильно составленные документы. Крайне удивлен, что так еще работают. Господа, хотите стать лучше, - никаких блатных, никаких родственников, только специалисты своего дела! Бог в помощь. Удачи!
05.06.2013 посетил эту контору с вопросом об открытии наследства.Отзыв не о натариусе ,а о его помочнике.К сожалению не отобразил его Ф.И.О,да не суть,там такой один.Рожа сальная,хрен втроём обдрищ...Ведет себя так,как-будто я пришёл лично к нему и прошу подарить мне миллион евро.В отличии от него, я улыбался и был вежлив.Уже на выходе эта гнид... что-то пробълеяла мне в спину.?-Зачем нотариусу такие помочники,в лице переросших мальчиков (назвать мужчиной не могу),с лицом имбицила и поведением хама,малообразованого в своей сфере деятельности P.S Как пишется помощник я знаю.
Контора работает с 10.30, при этом нотариус приходит не раньше 12.00. А в 13.30 уже обед!
К открытию конторы в душном коридоре не протолкнуться, народу очень много - все вынуждены ждать "ее величество нотариуса".
Помощников много, но слушают в "полуха", делают много ошибок, в процессе общения с клиентами могут и по мобильнику поболтать. В итоге вместо того, чтобы прийти туда один раз и все оформить, приходится бегать снова и снова.
Результат - если много свободного времени и ностальгия по "совку" - можно идти и в эту контору. В остальных случаях лучше ходить туда, где все по-человечески.
Государственный нотариус Леонова В.И., ценник нормальный, работает быстро, так как в подчинении 5 помощниц, приятные, вежливые люди. Заверить доверенность мне обошлось в 400 рублей.

Частые вопросы про Нотариальная Контора в Калининском районе

Как узнать график работы Нотариальная Контора в Калининском районе ?

Пн: 10:30 - 18:00, Вт: 10:30 - 18:00, Ср: 10:30 - 18:00, Чт: 10:30 - 18:00, Пт: 10:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 532-91-73, +7 812 532-91-73

Нотариальная Контора в Калининском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111.

Нотариальная Контора в Калининском районе на карте