8 (812) 310-98-368 (812) 310-98... — показать

Нотариус Козлов К.В.

8 (812) 310-98-368 (812) 310-98... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-98-36 ещё

Про «Нотариус Козлов К.В.»

Нотариус Козлов К. В. оказывает все виды нотариальных услуг в городе Санкт-Петербурге. Речь идет о заключении сделок, составлении завещаний, выдачи доверенностей, внесении в депозит денежных средств. Для юридических лиц используется индивидуальный подход, обеспечение сохранности информационных данных из клиентов, при надобности нотариус готов выехать в офис. В качестве дополнительных услуг предлагается ведение судебных дел, сбор и подготовка документов, связанных с недвижимостью, регистрация и ликвидация коммерческих и некоммерческих организаций, оформление юридических адресов.

Юридические услуги 10
Оформление купли-продажи квартиры
Семейные споры
Составление документации
Юридическая консультация

Отзывы про Нотариус Козлов К.В. (22)

Благодаря работе сотрудников конторы Козлова, удалось доказать свои авторские права на имеющийся контент на своем сайте и «наказать» ворье в суде. Отдельная благодарность лично Кириллу Викторовичу за его консультации по делу и работу.
Большая благодарность нотариусу Козлову и его помощнику, что, при всей своей загруженности нашли возможность приехать на дом к моему прадедушке и составить завещание. Транспортировать прадедушку врачи категорически запрещают, сейчас он под круглосуточным уходом и только персональный приезд нотариуса помог нашему делу.
Покупали дачу этим летом. Для проведения сделки я обратилась в нотариальную контору Козлова. Сотрудник проверил всю информацию об участке и продавце, документы и вариант договора который я принесла, все одобрил и я подписала. Теперь являюсь обладательницей 6 соток и сердце у меня спокойно, что сделка чистая!
Сделали если так говорят вступление в наследство «под ключ». Услуга экономит огромное количество времени и сил, так как все документы на право наследства и впоследствии собственности оформляются через нотариуса. Разбираться во всем этом самому это тот еще квест так что спасибо нотариусу сделал все за нас
Хочу поблагодарить Козлова К.В. за деликатное отношение. Приходили с бабушкой оформлять срочные документы после смерти ее мужа. Кирилл Викторович проявил максимум такта в этой ситуации. Плюс не пришлось второй раз ей самой ехать забирать документы и лишний раз тревожиться.
Нотариус Козлов К.В. на карте