8 (812) 495-60-948 (812) 495-60... — показать

Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте Сеть

8 (812) 495-60-948 (812) 495-60... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2 к 4
301 помещение; 3 этаж

Про «Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте»

Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте - это компания, чьим магистральным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения, и в частности геодезические работы. Разбивка, инженерно-геодезические изыскания, исполнительная съемка и экспертиза строительно-монтажных работ — все это будет полезно тем, кто занят разработкой проекта для дальнейшего строительства зданий. Без изучения рельефа строительной площадки, перенесения данных проекта в натуру или привязки возводимой конструкции к существующим ориентирам строительные работы невозможно осуществить, в связи с чем услуги фирмы весьма значимы в данной сфере.

Кроме того, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, работы по газификации, алмазное бурение и резка, канализационные, а также сварочные и геологоразведочные работы.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2 к 4 (станция Площадь Ленина) и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 812 495-60-94. Подробная информация представлена на сайте mtools.ru.

Отзывы про Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте (37)

Нам потребовалось обновить горно-шахтное оборудование, ибо в момент последних работ все пошло не так как надо. Заказали здесь самоходную гидравлическую маслостанцию и генератор. Доставили быстро. Отдельное спасибо менеджеру за то, что развернуто ответил на каждый из наших вопросов!
Приобрели в этой организации оборудование для врезки трубопроводов. Оно позволяет нам производить быструю и качественную установку новых трубопроводов, а также врезку дополнительных отводов или ответвлений. Оборудование практичное, компактное и удобное в использовании, в процессе работ не выходит из строя. Качество материалов на высшем уровне, что говорит о его надежности и долговечности. В общем, рекомендуем иметь в виду эту компанию всем, кто занимается установкой и ремонтом трубопроводов.
С недавних пор стали закупать у этой компании оборудование для врезки трубопроводов. Эффективность их оборудования ощутили на практике. Оно оказалось более прочным, чем то, которое мы применяли раньше, гораздо практичней, что позволило нам быстрее выполнять работы на аналогичных объектах. Сотрудничеством с этой организацией мы довольны.
Снимаю шляпу перед профессионализмом ребят научно-производственного предприятия ТехСистема на Кондратьевском проспекте. Нам необходима была диагностика и дальнейший ремонт трубопровода. Сотрудники все сделали на самом высоком уровне
В компании ТехСистема на Кондратьевском проспекте берем в аренду оборудование для врезки трубопроводов для своей компании. Сервис отличный, стоимость аренды доступная и очень радует и качество оборудования. Будем сотрудничать с компанией и дальше.
Научно-производственное предприятие ТехСистема на Кондратьевском проспекте на карте