8 (812) 500-09-758 (812) 500-09... — показать

Общество с ограниченной ответственностью «Диалог»

8 (812) 500-09-758 (812) 500-09... — показать
+7 812 500-...+7 812 500-09-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22 к 2 литера А
помещение 1-Н, комната 327

Про «Общество с ограниченной ответственностью «Диалог»»

DEALLOG осуществляет перевозки в международном и внутрироссийском направлениях, и оказывает услуги по таможенному оформлению, являясь лицензированным таможенным представителем. Перевозит грузы различными видами и типами транспорта, включая консолидацию на складах, как на территории Российской Федерации, так и за её пределами, имея собственный сервис сборных грузоперевозок из Китая в РФ.

DEALLOG занимается перевозкой генеральных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов из Юго-Восточной Азии, Индии, Европы и Турции.

DEALLOG располагая широкой агентской сетью, предлагает клиентам спектр услуг ВЭД, включающий поиск и выбор поставщиков в странах Европы, Азии, США и прочих.

Перевозки 8
Грузоперевозки для юридических лиц
Контейнерные перевозки
Логистическая компания
Морские и речные грузоперевозки
Мультимодальные перевозки
Экспедирование грузов

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью «Диалог» (3)

Воспользовались услугами компании Диалог для перевозки лесопильного оборудования из Швеции. Впечатлила глубина знаний и профессионализм менеджеров компании во всех аспектах. Они действительно заслуживают похвалы. Хочу отметить, что оборудование было доставлено точно в срок, без задержек. Цена также оказалась вполне приемлемой для нас. В течение всего процесса наш менеджер Дмитрий регулярно информировали нас о местонахождении нашей продукции, проявляя вежливость и предупредительность. Все наши пожелания были учтены. Большое спасибо за отличное обслуживание.
Компания Deallog не просто логистическая компания, а надежный партнер, который поддержит вас в любой ситуации. Они профессионально решают все задачи, связанные с международными перевозками.
Мой опыт работы с азиатскими партнерами насчитывает уже не один год, но с компанией Диалог я начал сотрудничать недавно. Впечатлен слаженной работой и вниманием к деталям, которые проявляют сотрудники, они подбирают оптимальные маршруты по приемлемым ценам.
Общество с ограниченной ответственностью «Диалог» на карте