8 (812) 330-10-418 (812) 330-10... — показать

8 (812) 330-10-418 (812) 330-10... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-10-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 2
Площадь Мужества,

Про «Общество Защиты Прав Потребителей»

Все юридические вопросы по защите прав потербителей

Правовые и социальные услуги 1
Апелляции
Арбитраж
Аудиторские споры
Взыскание долгов

Отзывы про Общество Защиты Прав Потребителей (3)

Когда требовалась срочная юридическая консультация по Защите Прав Потребителей я прямо-таки зашел в тупик. Как оказалось, специалистов, которые специализируются на вопросе Защиты Прав Потребителей, не так уж много. Обратился сюда - не прогадал. Здесь мне помогли грамотно составить исковое заявление и предложили дальнейшее сопровождение моего дела.
Понравилось с ними сотрудничать в точности выполнили все,что нам было нужно и все то, что от них зависело. У нас была некачественная бытовая техника, которую мы хотели полностью вернуть, а не просто обменять, но нам не хотели этого делать. Сотрудники помогли разрешить эту проблем полностью в нашу пользу и мы получили обратно всю потраченную сумму денег!
У меня длинная история. Обращалась сюда потому, что купила босоножки за 5000 рублей. Они оказались мне малы и я вернула их в магазин, в магазине мне сказали что они ношенные (хотя я их надела 2 раза) И отказались возвращать деньги. Кроме того магазин направил босоножки на экспертизу которая показала что они мало ношенные и мне вместо 5тр хотели вернуть 2,5 тысячи (типа) 2500 ушли за экспертизу. Я с этим была не согласна и обратилась сюда.

Мне сказали что исковое будет стоить 3500 рублей, но мне стало жалко денег и я отказалась. Начала писать сама исковое заявление и отнесла его в суд. Суд принял и на судебно заседании высилась, что я неправильно написала иск хотя и делала как надо.

Судья сказал - идите к юристам, они знают, что надо делать. В итоге пришла к ним, неделю назад. Они быстро мне всё переделали. Я теперь жалею, что сама писала исковое заявление, т.к. потеряла штрафы и неустойку.

В итоге мне работа юриста стала в 3500 рублей за иск, + консультации были бесплатными "куда идти и что делать". Эти деньги я взышу в суде.

Не верьте тем юристам кто говорит, что вам по суду вернуть и 20-30 тысяч за юридические услуги - этого нет! Суд вам компенсирует максимум 15 судебных расходов и то, если они будут доказаны.

Этих юристов я рекомендую.
Работают хорошо!
Общество Защиты Прав Потребителей на карте