8 (812) 245-90-798 (812) 245-90... — показать

8 (812) 245-90-798 (812) 245-90... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-90-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6
Площадь Мужества,

Про «Юрист по наследству»

Юрист по наследству.

Профессиональный юрист по наследству.

Любые виды работ.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист по наследству (4)

После кончины дальней родственницы, нам с сестрой достался ее загородный дом в наследство по завещанию в равных долях. Оказалось, что имеются и другие наследники а само завещание было оформлено с ошибками. Благодаря юристам из вашей фирмы нам удалось решить спорную ситуацию в свою пользу вступить в права собственности, за что выражаем искреннюю признательность.
Вступала в наследство вместе с юристом. Мне была оказана профессиональная помощь на протяжении всего процесса оформления дома, сбора всех необходимых документов. Даже дальнейшая перепродажа сопровождалась юридической помощью. В наше время по-другому нельзя. А так я смогла все оформить быстро и сразу же продать дом. Спасибо за помощь и поддержку, спасибо!
Искал очень долго хорошего юриста. Читал отзывы.
У меня умерла Жена 4 года назад. Я унаследовал все имущество кроме доли в ООО. У нас были равные доли в ООО в итоге, получилось так, что я ничего не могу сделать с этой долей и с ООО. Нормативных правил в ИФНС, нет. Т.к. в наследуемое имущество нотариус не включил эту долю. Дело о наследстве закрыто, т.к. прошло 3 года.
Ифнс отказывается принимать какие-либо документы.

В итоге: Долю в ООО не переписать - это казус!
Звонил со своим вопроса многим юристам кто-то говорил 50-100 тысяч рублей.
На бесплатной консультации сказали что всё сделаю за 75 тысяч (и даже не стали смотреть мои документы)

Тут же обратился на консультацию, доверился. И за 14 тысяч мне решили мой вопрос.
Я не ожидал что так всё хорошо решится.
Обращалась сюда по поводу наследства, остался дом в Брянской области от родителей.
Были сложности, юрист помог составили исковое заявление и подали в суд. Обошлось недорого. Мне все понравилось, очень хороший юрист, рекомендую.
Юрист по наследству на карте