8 (812) 408-19-458 (812) 408-19... — показать

8 (812) 408-19-458 (812) 408-19... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-19-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2
Площадь Мужества,

Про «20-я юридическая консультация»

20-я юридическая консультация предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела.

Для получения качественной и грамотной юридической консультации Калининского района вы можете обратиться в 20-ю юридическую консультацию по телефону или лично встретиться с юристом в офисе.

·        Консультация по интересующему правовому вопросу;

·        Полная конфиденциальность клиентов;

·        Сотрудники с большим стажем практики;

·        Грамотное составление исков и других процессуальных документов;

·        Защита клиентов в суде.

Большинство правовых споров возможно разрешить в досудебном порядке. Наши специалисты в области права помогут с такими вопросами, как:

·        На что обратить внимание при заключении договора или сделки?

·        Как защитить свое имущество?

·        Что делать с кредитной задолженностью?

И многое другое.

Страховые споры
Штрафы
Юридические лица
Показать все 37

Отзывы про 20-я юридическая консультация (3)

У меня возникла спорная ситуация с банком. Все задолженности по кредиту оплатил, однако на меня навесили еще какие-то непонятные платежи. Даже коллекторов подключили. Юрист Роман Игоревич Загоскин помог разобраться. Требования банка признаны незаконными.
Установил камеру в подъезде, так как мешали буйные соседи. Они разбили камеру и деформировали мою входную дверь. Подал на них в суд и выиграл. Спасибо Роману Игоревичу Загоскину - очень грамотный адвокат, выигранный процесс это именно его заслуга. Теперь суд обязал соседей в полном объеме возместить ущерб и судебные издержки.
Когда покупала дом требовался юрист для помощи в оформлении сделки. В 20-ю юридическую консультацию уже обращалась ранее, поэтому и в этот раз пошла туда. На приём попала к Ватниной Ирине Владимировне. В очереди пришлось посидеть долго, но консультация мне понравилась. Юрист со мной общалась вежливо и деликатно. Помогла в вопросе.
20-я юридическая консультация на карте