8 (812) 934-79-478 (812) 934-79... — показать

Бюро переводов Академическая

8 (812) 934-79-478 (812) 934-79... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-79-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2
во дворе, сразу за ст.метро Академическая, ориентируйтесь на вывески ресторана Dublin

Про «Бюро переводов Академическая»

Письменные переводы документов и текстов различной тематики. Нотариальное заверение перевода документа, апостилирование. Юридические консультации, защита в судах. Станция метро Академическая, 50 метров за метро- во дворе дома, ориентируйтесь на вывески ресторана Dublin, проспект Науки 19 к.2. телефон 93-47-947

Юридические услуги 4
Защита в суде
Имущественные споры

Отзывы про Бюро переводов Академическая (6)

3.7
всегда перевожу документы в этой компании. удобно расположены у метро. делают в течении суток. всегда перезвонят и уточнят. дешевле чем конкуренты через дорогу
Ужасное отношение к клиентам. Суть ситуации рассказывать не буду, но девушка, которая там сидит явно не заинтересована в своей работе. Не советую пользоваться услугами этого бюро!
Центр очень порадовал! Необходимо было сделать нотариально заверенный перевод решения суда, а в итоге - для себя нашла множество полезных специалистов...есть юристы, адвокаты и риелторы, теперь я "постоялец" в связи с бракоразводным процессом;). Можно получить качественные и по доступным ценам различного рода услуги.
хорошее у нас как-то принято не писать, - обычно, если плохо, то надо обязательно уделить этому внимание, а вот если сделали быстро и качественно, то тратить бесценные две минуты на оставление положительного отзыва просто неприлично.
Сделаю исключение. часто приходится обращаться к услугам бюро переводов в виду необходимости перевода текстов договоров, инструкций для зарубежных партнеров.
Год назад обратились впервые в ЮЦ Академ, поскольку увидел рекламу, когда ехал вечером домой, заглянул, узнал о стоимости и сроках. Сначала было некоторое недоверие, поскольку не "на слуху", однако решили попробовать. Первую работу выполнили безупречно. С тех пор только с этим Бюро и работаем, а что особенно приятно, так это программа лояльности для постоянных (можно сказать "оптовых") клиентов.
Благодарю за высокий профессионализм, серьезный подход к делу и доброжелательное, даже дообрососедское отношение к клиентам! Успехов Вам, процветания и интересных переводов!
Благодарим Вас за то, что поделились своим полезным и информативным отзывом на нашем сайте! Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Переводили в этом бюро украинские документы: паспорт, пенсионное удостоверение и св-во о рождении ребенка.
Переводят не глядя в оригинал. По шаблонам.
В пенсионном было четко указано, что выдано по инвалидности, 3 гр., в переводе: по возрасту (!?). Не указали серию и номер удостоверения.
В св-ве о рождении ребенка все поперекручивали. Взяли какой-то шаблон, и, иногда посматривая в оригинал, сварганили. В итоге - практически все нужно переделывать, т.к. предложения выстроены не так, как в оригинале.
Пришли, указали им на все это, попросили встречи с переводчиком, чтоб указать на недочеты. Но... Сказали, что переводчика нет, телефон его не дают. Исправить быстро отказались.Еле деньги вернули, то - благодаря адвокату, который там же сидит.
В общем, шараш-контора
Бюро переводов Академическая на карте