8 (812) 579-04-728 (812) 579-04... — показать

Бюро переводов Гутен Морген Сеть

8 (812) 579-04-728 (812) 579-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
(Вход под арку за парковкой ТК Стокманн)

Про «Бюро переводов Гутен Морген»

Нотариальный перевод документов любой сложности. Переведем от диплома с приложением, паспорта СНГ, трудовой книжки, до сложных юридических текстов, во все государственные органы: УФМС, ЗАГС, пенсионный фонд, налоговую, коммерческие организации для РВП, патента, вида на жительство, гражданства или получения инн и на работу. Все языки мира. Нет такого языка, который мы не могли бы перевести, любой, какой Вы себе, только можете представить! Апостиль. Зачастую необходимо легализовать (апостилировать) документ в стране выдачи документа, например для студентов поступающих в иностранный ВУЗ за границей или на работу за рубеж по узко-направленной специальности. В этих перечисленных случаях необходимо на документах ставить апостиль, что мы и делаем через Министерство юстиции РФ.
Веб-кошельки

Отзывы про Бюро переводов Гутен Морген (276)

Быстро и не дорого,заказывал перевод трудовой для жена на Восстания 4 номер заказа Н4605 от Босякова
отличная компания я уже три года ползеуюс их услугами 9043330721
Здравствуйте, хочу поделиться .Два раза обращалась в бюро переводов Guten Morgen.Очень довольна сделали перевод правильно и получила его во время.Особую благодарность Карине за грамотную и профессиональную работу
С самого прилета в Россию потребовался перевод документов, попав на улицу Восстания, обнаружил бюро переводов «Гутен Морген» и естественно воспользовался их услугами, все на уровне, не высокий ценник, качественно и быстро работают все сотрудники! Рекомендую всем знакомым и обращаюсь сам! Нишонов, номер заказа M8951
Заказывала в бюро переводов на Восстания 4 перевод уведомления с русского на армянский. Перевод выполнили полностью корректно, с учетом правил правописания и пунктуации армянского языка. Как носителю языка было приятно читать такой прекрасный текст. Персонал в бюро переводов был крайне внимательным и дружелюбным. Заказ был выполнен в срок и цена разумная, если сопоставлять с тем же переводом в других местах. Был онлайн-заказ, Аванесова Айкануш.
Заказали перевод согласия на вывоз ребенка за границу на ул. Восстания, 4. Быстро и качественно сделали, удобно расположены. Спасибо Ирина А29534
Я заказывал перевод паспорт на восстания 4.мне всё сделали во время.сотрудникам очень спасибо вежливые люди. Цены тоже устраивает П-55385 Арген
Заказывали перевод паспорта на Восстания 4. Уже не первый год. Заказ выполнен в срок Понравилось обслуживание №заказа А-29157 от 30.10.19г. Конский Сергей
Заказывал перевод паспорта на Восстания 4.Уже не первый год прихожу к ним.Всегда вежливые сотрудники,все делают в указанный срок.Спасибо большое!Советую всем!Номер заказа Н4383, Комаров Александр.
Заказывала перевод паспорта на Восстания 4, обращаюсь не впервые, поэтому сделали хорошую скидку, заказ выполнен в срок, ошибку исправили прям на месте и не просили ждать еще день, что очень порадовало. Большое спасибо. Номер заказа М8552, Юлия Люльчак
Мне понравилось бюро переводов. Получила быстро, но цена дороже чем других бюро
Заказывал перевод паспорта на Восстания 4, перевели отлично, заказ выполнили в срок. Номер заказа: П55350 Телефон: 89111283395
Заказывал перевод диплома. Качественно выполнили работу, без задержек. Персонал обходительный и вежливый, быстро нашли старый перевод диплома и сделали копию, в результате получилось немного сэкономить. Всем советую!) Заказ А-28926 от 15.10.2019 Никита.
Заказывала перевод паспорта, нотариально заверенный, на ул. Восстания, дом 6. Сделали быстро и качественно. Вежливый персонал, очень приятное обслуживание, разумная цена. Буду рекомендовать знакомым. Видно, что работают профессионалы высокого уровня. Все понравилось. Отдельная благодарность Кудрявцевой А.А. Номер заказа А-29279. Валентина.
Заказывал перевод не впервые, все сделали вовремя и качественно. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую. Заказ 1045150 от 27.10.19
Спасибо за прекрасный отзыв, ждем Вас снова.
Перевод паспорта (спасибо мне очень понравилось у вас и ещё быстро) номер заказа Н4071 Жакшылык кызы Назгуль
Спасибо за прекрасный отзыв, ждем Вас снова.
Заказывал перевод документов на Восстания 4, сделали все в срок и стоимость порадовала. При проверке обнаружил ошибку- устранили за 15минут, пока пил бесплатный кофе и шоколад на мягком диване. Сервисом доволен более чем. Станислав, номер заказа А.29145
Бюро переводов Гутен Морген
Спасибо за подробный, объективный отзыв, ждем Вас снова.
Заказывала перевод паспорта. Все сделали качественно и быстро. Вежливый персонал. Буду рекомендовать друзьям. Заказ Н4100 от 27.10.19. Тел.8-950-024-38-26 Светлана Магдей
Заказал перевод свидельства на восстания 4, сделали вовремя и качественно. Спасибо
Бюро переводов Гутен Морген
Спасибо за Ваш отзыв! Укажите, пожалуйста, номер заказа.
Заказывал перевод диплома на Восстания 4 на немецкий язык, всё сделали быстро, на следующий день перевод был уже готов, цена услуги очень порадовала. Игорь H.4074