8 (812) 579-04-728 (812) 579-04... — показать

Бюро переводов Гутен Морген Сеть

8 (812) 579-04-728 (812) 579-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
(Вход под арку за парковкой ТК Стокманн)

Про «Бюро переводов Гутен Морген»

Нотариальный перевод документов любой сложности. Переведем от диплома с приложением, паспорта СНГ, трудовой книжки, до сложных юридических текстов, во все государственные органы: УФМС, ЗАГС, пенсионный фонд, налоговую, коммерческие организации для РВП, патента, вида на жительство, гражданства или получения инн и на работу.

Все языки мира. Нет такого языка, который мы не могли бы перевести, любой, какой Вы себе, только можете представить!

Апостиль. Зачастую необходимо легализовать (апостилировать) документ в стране выдачи документа, например для студентов поступающих в иностранный ВУЗ за границей или на работу за рубеж по узко-направленной специальности. В этих перечисленных случаях необходимо на документах ставить апостиль, что мы и делаем через Министерство юстиции РФ.

Веб-кошельки

Отзывы про Бюро переводов Гутен Морген (314)

4.8
Обращаюсь не первый раз, и всегда все отлично! Помимо того что можно отправить документы онлайн, так при получении в офисе есть вкусный кофе и милая сотрудница Юлия которая все подскажет! Делала перевод документа на восстания 4 Номер моего крайнего заказа Б2889
Обращаюсь сюда уже 3 года. Заказывала повторный (раз 8, если не больше) перевод свидетельства о рождении ребенка, и все время делают в ФИО ошибку. Зная это при подачи документов делаю акцент сотрудника на этом, говорю ей что ФИО правильно будет так писаться, она делает пометку и ВСЕ РАВНО ОШИБКА. Видимо это не исправимо. Еще я заметила одна услуга у разных сотрудников разная. Не могу понять по каким критериям они говорят цену. Зато все в срок.
Заказ нотариально заверенного перевода на Восстания4. Стоимость и сроки самые оптимальные/ЛУЧШИЕ по Питеру. Рядом метро Восстания. Светлый офис, отличный персонал. Заказ был онлайн с подтверждением оплаты оригиналами при получении, что очень удобно. Всё отлично и в срок. Были проблемы с моими сканами, но при получении всё очень оперативно переделали. Девочки просто умнички!!! + Там же комплексная юридическая поддержка при подаче документов и нотариусы. Думаю им просто не хватает рекламы в интернете, т.к. нашёл их случайно по вывеске на улице.
Отличный сервис, все быстро и по делу. Заказывала перевод паспорта с кучкей разных редких языков. Все выполнили качественно м по приемлемым ценам. Консультант Белякова Юлия,отзывчива и приветлива. Отличное качество предоставляемых услуг. Рекомендую. #Б2537 Ольга
Хорошая организация, не дорогие услуги, вежливые. Советую

Как узнать график работы Бюро переводов Гутен Морген ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 579-04-72, +7 911 112-31-64

Бюро переводов Гутен Морген находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
(Вход под арку за парковкой ТК Стокманн).

Бюро переводов Гутен Морген на карте