8 (812) 579-04-728 (812) 579-04... — показать

Бюро переводов Гутен Морген Сеть

8 (812) 579-04-728 (812) 579-04... — показать
4.8291 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
(Вход под арку за парковкой ТК Стокманн)

Про «Бюро переводов Гутен Морген»

Нотариальный перевод документов любой сложности. Переведем от диплома с приложением, паспорта СНГ, трудовой книжки, до сложных юридических текстов, во все государственные органы: УФМС, ЗАГС, пенсионный фонд, налоговую, коммерческие организации для РВП, патента, вида на жительство, гражданства или получения инн и на работу.

Все языки мира. Нет такого языка, который мы не могли бы перевести, любой, какой Вы себе, только можете представить!

Апостиль. Зачастую необходимо легализовать (апостилировать) документ в стране выдачи документа, например для студентов поступающих в иностранный ВУЗ за границей или на работу за рубеж по узко-направленной специальности. В этих перечисленных случаях необходимо на документах ставить апостиль, что мы и делаем через Министерство юстиции РФ.
Веб-кошельки

Отзывы про Бюро переводов Гутен Морген (291)

Перед поездкой в Германию в офтальмологическую клинику Шарите заказывала перевод медицинских документов с русского на немецкий со всеми диагнозами и лечением, а затем после поездки заказывала перевод заключения о проведенном обследовании и рекомендациях. Работой бюро очень довольна, все сделали быстро и профессионально, документы подписаны переводчиком, прошиты, все на хорошем уровне. Валентина Меркулова
Заказывали перевод паспорта и сертификата с оценками на Восстания 4. Все понравилось, документы привезли к обозначенному времени. Номер -заказа М10086 Ангелина
Мой контактный номер +79818244839 Благодарю за ваши услуги!
В 2018году приехала покупать квартиру в Санкт-Петербурге,подруга посоветовала это агенство переводов.Заказывала переводы всех документов для покупки,а потом и для оформления ВНЖ и для моих детей,буду в дальнейшем подавать на гражданство и с удовольствием приду сюда снова.Очень устраивает время работы,место расположения,теперь и дополнительные приятные моменты,такие как чашечка кофе и горький шоколад,а также за скидочки для постоянных клиентов.Единственное замечание - это чтобы работники офиса были немного внимательнее при оформлении.Процветания Вам и вашим клиентам! Заказ H5225 Ия
Бюро переводов Гутен Морген
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Укажите, пожалуйста, контактный номер телефона.
Заказывал перевод свидетельства о рождении ребенка в 2-x экземплярах. Порадовало предоставление скидки за два перевода.Выполнили заказ очень быстро. Вкусный шоколад для посетителей на "Reсeption" Оценка компании 5, рекомендую. Чек заказа П-55874, Алекс.
Бюро понравилось,делал перевод свидетельства о браке.Хочу отметить достойный уровень организации.Чай,кофе, шоколад для посетителей.Быстрое выполнение заказа.Оценка отлично.Номер чека H5130,Александр.
Всем довольна. Быстро и качественно. Спасибо! Сотрудники вежливые. Обходительные и доброжелательные.
Здравствуйте! Заказывала переводы свидетельства о рождении, паспорта и диплома на Восстания 4. Приветливые сотрудники, уютный офис, все было сделано своевременно и без вопросов. Номер заказа М9835, Анна
Перевод архивной справки на ул Восстания д.4, очень понравилось, всё сотрудники любезны , грамотные , добрые , заказываю не первый раз! Номер заказа H5018* Елена
Заказывала в бюро переводов Guten Morgen на Восстания 4 перевод уведомления с русского на армянский вместе с нотариальным заверением. Перевод был выполнен корректно, ошибок и в правописании и в пунктупции не было. Заказ выполнили быстро и по разумной цене. Был онлайн-заказ, Аванесова Рая.
Работаю с ними с 2013 года, делаю переводы, копии, получила РВП, ВНЖ и уже гражданство. Всегда документы качественно оформленны. Сотрудники тоже очень приветливые.А самый главный бонус, лично для меня иностранного гражданина -это цены. Перед новым годом сдавала документы на перевод ребенка на гражданство. Скоро и мужу предстоит сбор документов, мы только за Гутен Морган.Номер заказа М.9818 мама Елена.
Бюджетное бюро переводов, обращалась всегда к ним! Быстро делают перевод, работают с большим объёмом. Звезду снимаю за ошибки, которые иногда присутствуют, советую проверять тщательно ФИО и года
Обслуживание безупречное. Приятно что все предыдущие пожелания выполняются. Очень удобно что работают в воскресенье и до 21 часа. Есть обширный стол где можно разложиться и спокойно проверить сделанный перевод. Шоколад горький не по вкусу но притно внимание. Интерьер и подсветка современные. Но светильник лучше бы подошёл SMD2835 6 Ватт 4000К- у него сплошная колба и не видно самих светодиодов. Заказ Н4813 от 22.12.2019г (Гарипов)
Спасибо за подробный отзыв, ждем Вас снова.
Перевод выполнили быстро, цена вполне демократичная, расположение удобное. Угостили шоколадкой) Антон А29614
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Неоднократно обращалась за переводом, всегда тёплый приём, быстрое обслуживание и что важно - без ошибок. Если обращаетесь повторно с документом, который ранее переводили, предусмотрена скидка 👍🏻 Всем рекомендую. Номер заказа А-29554 от 01.12.2019 Менглитач
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Быстро и не дорого,заказывал перевод трудовой для жена на Восстания 4 номер заказа Н4605 от Босякова
отличная компания я уже три года ползеуюс их услугами 9043330721
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Здравствуйте, хочу поделиться .Два раза обращалась в бюро переводов Guten Morgen.Очень довольна сделали перевод правильно и получила его во время.Особую благодарность Карине за грамотную и профессиональную работу
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
С самого прилета в Россию потребовался перевод документов, попав на улицу Восстания, обнаружил бюро переводов «Гутен Морген» и естественно воспользовался их услугами, все на уровне, не высокий ценник, качественно и быстро работают все сотрудники! Рекомендую всем знакомым и обращаюсь сам! Нишонов, номер заказа M8951
Спасибо за подробный отзыв, ждем Вас снова.
Заказывала в бюро переводов на Восстания 4 перевод уведомления с русского на армянский. Перевод выполнили полностью корректно, с учетом правил правописания и пунктуации армянского языка. Как носителю языка было приятно читать такой прекрасный текст. Персонал в бюро переводов был крайне внимательным и дружелюбным. Заказ был выполнен в срок и цена разумная, если сопоставлять с тем же переводом в других местах. Был онлайн-заказ, Аванесова Айкануш.
Бюро переводов Гутен Морген на карте