8 (812) 408-05-928 (812) 408-05... — показать

Бюро языковых переводов GTT

8 (812) 408-05-928 (812) 408-05... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-05-92 ещё

Про «Бюро языковых переводов GTT»

Работаем с физическими, а так же и с юридическими лицами.Более 7 лет опыта. 54 рабочих языка. Качество наших услуг подтверждено сертификатом международного стандарта ISO 9001-2011. Выполняем срочный перевод. Услуги нашего бюро переводов: - письменный перевод (перевод личных документов, справок, технический перевод, юридический перевод, медицинский перевод и т.д.); - устный перевод (последовательный перевод, синхронный перевод, перевод по телефону, перевод по Skype) - перевод сайтов (локализация сайтов); - нотариальные услуги (нотариальный перевод, нотариальное заверение подписи переводчика, нострификация документов, проставление штампа апостиль, консульская легализация).

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Бюро языковых переводов GTT (72)

Классные ребята! Не ожидала, что так быстро помогут с переводами в курсовой. Ценник доступный
Перевод сделали вовремя и качественно, цены средние. В будущем буду обращаться сюда
Заказывал переводы по рабочей необходимости - все быстро, недорого и качественно, спасибо большое.
Всегда все помогали и объясняли, спасибо большое, успехов Вам и процветания. Обязательно буду советовать и обращусь еще.
Постоянно сотрудничаем с данным бюро, всегда быстро реагируют на наши заявки, выполняют работы в срок, для постоянных клиентов - сделали нам скидку. Всем советую! Спасибо.
Бюро языковых переводов GTT на карте