8 (812) 408-05-928 (812) 408-05... — показать

Бюро языковых переводов GTT

8 (812) 408-05-928 (812) 408-05... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-05-92 ещё

Про «Бюро языковых переводов GTT»

Работаем с физическими, а так же и с юридическими лицами.Более 7 лет опыта. 54 рабочих языка. Качество наших услуг подтверждено сертификатом международного стандарта ISO 9001-2011. Выполняем срочный перевод. Услуги нашего бюро переводов: - письменный перевод (перевод личных документов, справок, технический перевод, юридический перевод, медицинский перевод и т.д.); - устный перевод (последовательный перевод, синхронный перевод, перевод по телефону, перевод по Skype) - перевод сайтов (локализация сайтов); - нотариальные услуги (нотариальный перевод, нотариальное заверение подписи переводчика, нострификация документов, проставление штампа апостиль, консульская легализация).

PayPalВеб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Бюро языковых переводов GTT (72)

Классные ребята! Не ожидала, что так быстро помогут с переводами в курсовой. Ценник доступный
Перевод сделали вовремя и качественно, цены средние. В будущем буду обращаться сюда
Заказывал переводы по рабочей необходимости - все быстро, недорого и качественно, спасибо большое.
Всегда все помогали и объясняли, спасибо большое, успехов Вам и процветания. Обязательно буду советовать и обращусь еще.
Постоянно сотрудничаем с данным бюро, всегда быстро реагируют на наши заявки, выполняют работы в срок, для постоянных клиентов - сделали нам скидку. Всем советую! Спасибо.
Обращался за переводов документов по работе. Нужно было сделать в определенный срок, в который ребята уложились. Отдельное спасибо менеджеру Даниилу, который помогал мне! Спасибо ребят большое, непременно обращусь еще.
Нужно было срочно подготовиться в экзамену, сервис, позволил быстро, а главное, в кратчайшие сроки, решить задачу и получить "отлично" перед госами. Спасибо вам!!!
Впечатления от работы переводчика положительные, хочу отметить ответственность, профессионализм, высокий уровень знаний и тщательный подход к деталям. Качественно и своевременно (даже раньше срока). Обязательно буду обращаться и в следующий раз. Спасибо за приятное сотрудничество и качественный результат.
Нужно было перевести диссертацию в срочном порядке на английский язык, все к кому обратился за помощью говорили бешеные сроки, которые не устраивали. Обратился в данную компанию и на удивление согласовали стоимость и выполнили в работу в нужные сроки. Спасибо, выручили!
Всем добрый день! После праздников нужно было срочно перевести договор для партнеров по импорту. Обратились в данное бюро переводов, ребята сделали все нереально быстро, благодарю этому мы получили контракт. Спасибо Вам огромное, что скорую, качественную и отлаженную работу! Теперь работаем только с Вами и всем советую!
Замечательная работа!!! Необходимо было выполнить перевод очень срочно. Заказ сделали в 21.00, к утру все было готово!!!!
Всем привет, уже не первый раз обращаюсь в это бюро переводов, и хотел бы оставить отзыв. Переводили мне и художественные тексты и технические-специализированные и всегда все круто и здорово! Главное, что можно положится и не волноваться из-за качества. и ценник всегда приемлемы, что удивительно. Спасибо Вам большое
Появился клиент из Дании, нужна была грамотная переписка, т.к googlr переводчик уже не справлялся. Обратился в GTT, ребята подхватили тут же, после организовали переговоры в скайпе, в итоге получили заказ на крупную сумму. Спасибо
Заказывал в этой компании перевод коммерческого предложения. Сделали очень быстро и качественно! Наши зарубежные партнеры теперь понимают нас как мы хотим. Спасибо огромное. теперь за переводом только к вам и всем вас буду рекомендовать!!
На праздниках обращался за переводом текста по учебе. Сделали все по приемлемой цене и в нужные сроки! Понравилось, как общался менеджер! Спасибо большое!
Уже на протяжение года обращаюсь в данное бюро переводов, всегда делают все в срок и главное качественно. Ни разу меня не подводили, за что я им очень благодарен. Советую Всем и процветания Вам ребят! Реально знают, что делают, жаль таких мало.
Отличная компания, все сделали быстро,буду еще обращаться к вам. Всем советую!!!
Уже на протяжение нескольких лет работаю с данным Бюро переводов, всегда качественно выполняют свою работу, не загибают цены и всегда в срок. Советую всем, так как настоящих профессионалов, знающих свое дело, мало.
Отличные цены! Быстрый перевод на японский! Буду обращаться еще и другим рекомендовать. Спасибо!
Оперативно и качественно переводят. Принимаю тексты всегда с первого раза! Буду продолжать сотрудничество.