8 (812) 770-50-708 (812) 770-50... — показать

8 (812) 770-50-708 (812) 770-50... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-50-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 12
Площадь Мужества,

Про «КАЛИНИНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания КАЛИНИНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (договоры, возражения, иски), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на спорах в строительстве, при ДТП, о праве собственности, по вопросам миграции, трудовых, страховых, жилищных, наследственных спорах, патентах, экспертизе, штрафах, договорах, защите по уголовным делам, в суде, защите прав потребителей, интересов бизнеса, авторских и смежных прав.

Оплатить услуги можно наличными и через PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте.

Адрес организации: пр-кт Науки, д 12 (ближайшая станция - Академическая). Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.urist-v-spb.com или позвоните по телефону +7 812 770-50-70.

Доставка 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про КАЛИНИНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (13)

Развод с мужем получился тяжелым, так как он не хотел отдавать мне дочь и делить имущество. Никакие уговоры и доводы не помогали, пока знакомые не посоветовали обратиться к юристу в Калининградский юридический центр. Там я смогла получить полную консультацию по делу, и когда юрист сразу принялся собирать документы и привлекать свидетелей, это дало надежду на благоприятный исход. В суде были предъявлены все обвинения мужу, доказаны его неправомерные действия по отношению ко мне и ребенку, и в тот же день дочь была возвращена мне. Могу сказать, что в центре работают настоящие профессионалы, которые отличаются отзывчивостью и не затягивают процесс. Так что теперь я всем юридический центр советую!
Обращался в этом юридический центр совсем недавно. Разводился с женой, нужна была помощь специалистов по поводу раздела имущества. Тут мне смогли дать грамотную консультацию, ответили на все интересующие вопросы. Дело дошло до судебного разбирательства, в ходе которого я смог определиться отстоять свои интересы. Спасибо Вам за такую качественную помощь! Рекомендую
Хочу поблагодарить юристов Калининского юридического центра за помощь в составлении договора дарения земельного участка. Составили договор оперативно, в день обращения. Также воспользовалась я бесплатной консультацией по вопросу купли-продажи загородного дома. Оказанными услугами и подробным объяснением довольна. Теперь, только к Вам!
Мне данную юридическую компанию посоветовала подруга, мой бывший супруг не хотел платить алименты на двоих детей, я обратилась к юристу данной компании для того чтобы он подготовил все необходимые документы в суд. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Сделали все быстро и эффективно. Суд я выиграла. Большое спасибо юр центру.
Обращалась в данную юридическую компанию по вопросам вступления в право наследства на квартиту когда неожиданно появились дальние родственники, которые также заявили о своих правах на нее. Благодаря профессиональной и четкой работе, смогли в кратчайшие сроки решить дело в свою пользу в судебной инстанции без права на апелляцию. Примите мои рекомендации.
КАЛИНИНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на карте