8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать

Официальный дилер Lifan, Chery, Zotye, FAW и других китайских марок — АвтоСтиль в Кудрово Сеть

8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-77 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 9

Про «Официальный дилер Lifan, Chery, Zotye, FAW и других китайских марок — АвтоСтиль в Кудрово»

Компания «АвтоСтиль» - один из старейший автодилеров Санкт-Петербурга, работающий на рынке с 1995 года, официальный дилер LIFAN. Еще в 2012 году мы открыли первый монобрендовый салон LIFAN в Санкт-Петербурге и с тех пор автомобили этой марки являются для нас первым приоритетом. Сейчас у нас уже 4 монобрендовых автосалона LIFAN в Санкт-Петербурге, расположенные в разных частях города для Вашего удобства.

Понятие «Монобрендовый салон фоициального дилера» подразумевает под собой высокопрофессиональную помощь в приобретении автомобилей LIFAN, наличие автомобилей всех комплектаций и цветов, гарантия качества. Все специалисты салона проходят сертифицированное обучение. Кроме того, это специализированное гарантийное и постгарантийное обслуживание, большой склад запчастей, ремонт любой сложности.

Отзывы про Официальный дилер Lifan, Chery, Zotye, FAW и других китайских марок — АвтоСтиль в Кудрово (68)

Брали тут Х60, менеджеры при покупке ответили на абсолютно все мои вопросы, всё прозрачно, пока никаких проблем нет
Нормальный дилер, адекватные сотрудники и мастера. Если по делу обращаться, то и подход нормальный будет. .
В автосалоне понравилось прежде всего человеческое отношение при покупке автомобиля. Брали Lifan MyWay, всё тихо, спокойно, доброжелательно и быстро. Авто классный на самом деле, советую.
Старый добрый автосалон, который стоит с незапамятных времён. Ещё давно у них Нексию покупал, теперь вот Лифан приобрёл. Но, всё также по своему, по домашнему =) Менеджеры ничего не навязывают. Всё тихо спокойно, как и следует =) Вот только жарко у них летом!
Покупал Х70. Очень доволен приобретением. Вообще изначально хотели Крету, пока случайно не попали в автосалон. Наверное, в основном заслуга менеджеров, что выбрали Lifan, т.к. отлично встретили, предложили покататься, в целом всё рассказали автомобиль, преимущества, недостатки.
Лифан МайВэй радует с первых дней покупки. Менеджер Александр предложил взять вместо Х60, за которым собственно и приезжали. Немного пришлось добавить, но зато теперь значительно больше места для дальних поездок. Х60 тоже автомобиль отличный, знакомый больше 150 000 км откатал и никаких проблем. До последней минуты разрывался =) Но в салоне ничего не старались навязать. Автомобиль купил по заявленной в рекламе стоимости без всяких вводных.
в январе 2018 года брал там Равон Р4. Тоже опасался обмана, однако все прошло гладко. Сразу скажу: брал за наличные без всяких кредитов. Заплатил 10 тысяч предоплаты. Доп. оборудование брать не хотел, хоть и предлагали, когда категорически отказался, перестали предлагать, не надоедали, не навязывали. Цена честная: как сказали 539 тысяч, так и заплатил 539 тысяч, ничего не накинули, никаких мелких шрифтов в договоре. Самое главное: не обманули, все честно! Машина нормальная, дефектов не нашел. Так что, кто сомневается-рекомендую. Потом несколько раз перезванивали, спрашивали, доволен ли я обслуживанием, есть ли вопросы по машине. Приятно. Отношение менеджеров хорошее (я общался в процессе покупки с тремя). Кстати, продают машины уже с ПТС, что немаловажно. Минусы небольшие: в самом салоне негде толком отдохнуть и попить чаю-кофе, но это не главное по нынешним неспокойным временам. Еще минус:долго ждал в день покупки: приехал в 9 утра, получил машину только около 14.00, но зато после предпродажной подготовки(только мыли ее два раза: перед предпродажкой и после). Купил там еще локера, после оплаты выяснилось, что их в наличии нет, предложили приехать через несколько дней. приехал-все честно отдали, вопросов не возникло. Это, пожалуй, все минусы. А главный плюс-что все честно, и не обманывают. Времена беспокойные, автосалоны разводят людей по-крупному (кому интересно-зайдите в "Контакте" в группу "Как обманывают автосалоны".
Невероятно рад, что купил автомобиль в этом ДЦ. Не первый раз покупаю новый автомобиль и могу сравнивать. Даниилу Доманскому выражаю огромную благодарность за его отношение к делу.
ООО "Сатурн"-автосалон АВТОСТИЛЬ- нам не возвращает залог 5000р. по договору-хотя обещали отдать при любом случае отказа от покупки.Машину не заказывали-она была в наличии. Хотели купить в кредит-но один из банков отказал и первоначальный взнос мы не смогли сделать. Но деньги все равно не возвращает автосалон-их задача урвать хоть что-то ! Остерегайтесь ООО "Сатурн"-автосалон АВТОСТИЛЬ.
Уважаемая Вика! Для уточнения информации просим указать номер Договора купли-продажи автомобиля и дату его заключения. В случае, если Договор был оформлен не на Ваше имя, просим указать также контактное лицо. С уважением, Ваш "Автостиль".
После официального письменного обращения к ген. директору ООО "Сатурн" с приложением подтверждающих документов об отказе нам в кредите для первоначального взноса-ситуация была решена положительно-НАМ ВЕРНУЛИ ВЕСЬ ЗАЛОГ 5000РУБ.(хоть мы готовы были оплатить расходы по эвакуатору авто-с нас деньги не сняли-за что отдельное спасибо). Для потенциальных покупателей даем совет-правильно заполняйте заявления о возврате-указывая причину в соответствии с договором!Ну а менеджерам- совет помогать в этом ,чтоб избежать впредь таких ситуаций! Несмотря на все-все в автосалоне вели себя вежливо !
Немного затянули выдачу, но большое спасибо менеджеру Даниилу за сопровождение!
Большое спасибо менеджеру Гончарову Вадиму. Обслуживанием довольны. машину получили согласно оговоренным временным промежутком, в срок. Буду советовать салон друзьям и знакомым.
Тоже зачёт поставлю.Отличный автосалон!!! Всем очень доволен!!!
Покупкой автомобиля очень довольны. Документы оформили в течении нескольких часов. Все очень внимательные, вежливые.
Работа салона на высоком уровне. Обратившись в салон менеджер Мамонтов Иван мне все доходчиво объяснил, провел тест драйв, рассказал о преимуществах данного автомобиля. При покупке также не возникло ни каких проблем. Сдавали свой автомобиль по программе трейд-ин. Все операции прошли довольно быстро.
Нормальный автосалон, нормальное сервисное обслуживание.
Вчера стал обладателем нового Лифан Солано 2 - крайне доволен и автомобилем и салоном! =)
Пишу отзыв немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Хотел поблагодарить сотрудниц автосалона за успешное оформление кредита в условиях, когда практически везде получал отказ. По выдаче немного задержали, поэтому 4-ка. Зато по стоимости х60 получился, пожалуй, самый выгодный в городе. Надеюсь, с сервисом всё будет хорошо.
Небольшой и уютный автосалон, который расположен недалеко от метро. Просто проходил мимо, решил заглянуть, т.к. заинтересовался, стоявшим снаружи Лифаном х60. Менеджеры очень доступно и подробно всё рассказали. Реально заинтересовался этой маркой.
Обратился в их сервис от Комсомола! И попал в 90 - годы НАСТОЯЩИЙ РЕКЕТ !! Насчитали мне запчасти на ходовую на 63000 рублей + работа 20000, я отказался , взял их список запчестей и купил их на Автопитере за 12300 + работа в нормальном СТО обошлась 7500р ,Они говорят что дают гарантию на свои запчасти , А прям 4 мне обзванивают авито и других продовцов и не стыдятся их выдавать за заводские Лифана, ТЕМ БОЛЕЕ ГАРАНТИЯ НА ИХ ЗАПЧАСТИ МЕСЯЦ!, ,,, И что я должен был переплатить 60000 рублей за так называемые их детали!!! ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ ГРАБЕЖ,, НУ НАКЛАДЫВАЙТЕ 100 ПРОЦЕНТОВ - НО НЕ 500!
Не умеют делать кузовной ремонт!!!!Приезжал на переделку, делали делали но так и недоделали, все корява!Я очень огорчен!Делали на арсенальной 2!