8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать

Официальный дилер Geely — АвтоСтиль Сеть

8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-77 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 86

Про «Официальный дилер Geely — АвтоСтиль »

Компания «Автостиль» — один из старейших автодилеров Санкт-Петербурга, работающий на рынке с 1995 года. Мы начинали свой путь с продажи отечественных автомобилей
ВАЗ, а затем Uz-Daewoo, и сейчас с гордостью продолжаем свою деятельность в сотрудничестве с самыми перспективными, амбициозными, и быстрорастущими
концернами китайского машиностроения.
На сегодняшний день компания «Автостиль» — крупнейший официальных дилер Haval, Geely, Chery, ChanGan, Lifan, DW Hower, FAW, Dongfeng, Zotye, JAC, Ravon на Северо-Западе,
объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 1 в Великом Новгороде. Наши дилерские центры успешно предоставляют весь спектр услуг для покупателей и
владельцев автомобилей китайских брендов. Это полное сервисное обслуживание, продажа, трейд-ин, оценка автомобиля, финансовый лизинг, кредитование, страхование (КАСКО/Осаго), запасные части и аксессуары, дополнительное оборудование.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Новые

Отзывы про Официальный дилер Geely — АвтоСтиль (92)

4.1
Безобразный Автостиль на шоссе Революции.До сих пор не знаю какой номер привязан к мультимедиа.В 21 г брал Джили атлас.Подписка закончилась Алиса не работает.Автосалон помочь не хочет!Люди помогите что можно сделать что бы работала
Первый раз имею дело с китайцами, посмотрел много обзоров и на тест драйв скатался, на мой взгляд у этой марки сейчас лучшее предложение.
С трейдин получилось очень даже адекватно купить новый автомобиль.
Положительный отзыв оставляю о работе сервиса, все хорошо организовано, не приходится долго задерживаться, если неисправность небольшая, то устраняют быстро
Хочу поблагодарить сервисный центр Автостиля за качественные работы по проведению всех необходимых ТО моего Geely CoolRay. Все работы проводятся в четком и строгом соответствии с регламентом. Мастера на станции конкретно рассказывают и поясняют все свои действия по обслуживанию автомобиля. После всех выполненных работ предоставляются отчетные документы, где подробно описаны все проводившиеся работы, также указаны все расходники. Таким образом все ясно и понятно – что именно и как делалось, что было заменено.
Мошенники , льют в уши, вначале забирают автомобиль в трейд ин (одна из схем)потом подсовывают договор с доп опциями, если откажитесь , то сгорает типа скидка на новый , а старый забирают по минималке , полный развод на каждой стадии, задаёшь вопросы, несут чушь, будьте внимательны, обговаривайте все условия изначально, вплоть до записи разговора ,но учтите в самый последний момент когда вы будете измотаны , принесут эти самые левые документы!!!

Частые вопросы про Официальный дилер Geely — АвтоСтиль

Как узнать график работы Официальный дилер Geely — АвтоСтиль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-92-77

Официальный дилер Geely — АвтоСтиль находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Революции, д 86.

Официальный дилер Geely — АвтоСтиль на карте