8 (812) 640-01-948 (812) 640-01... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-01-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 112
1 офис; 16Н помещение; 1 этаж

Про «Окнобург»

Окнобург - занимается изготовлением окон из деревянного профиля и дерево-алюминия. Здесь вы можете заказать изготовление окон, остекление лоджий и балконов, а также двери из массива по вашим размерам. Окнобург занимается созданием и реализацией идеи зимних садов из алюминиевого профиля, разрабатывая как проекты для частных лиц, так и для организаций. Окнобург продает комплектующие товары: противомоскитные сетки, водоотливы, подоконники, фурнитуру, лаки и краски. Действует система скидок, бывают акции, на все окна и прочие изделия есть гарантийное обслуживание, продукция сертифицирована и безопасна для применения в жилых помещениях.

Двери 1
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Окнобург (5)

3.4
Компания ожидания не оправдала!
После 40 минут разговора по телефону с замерщиком, мы так и не получили расчет!
Мы прождали - 2 недели! И в очередной раз нам сказали что кто-то там не успевает посчитать....2 НЕДЕЛИ!
У нас не Эрмитаж, не 55 окон.. у нас просто один портал для расчета + подоконник + столешница!
Вообщем видимо надо ждать вечность, чтобы хотя бы просто понимать какой порядок цен в этой конторе.
Если вы цените свое время и не планируете делать ремонт вечно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Для установки в своей квартире заказывали у компании «Окнобург» дерево-алюминиевые окна. Хорошее сочетание доступной стоимости, качества и красивого дизайна. Понравилось, что у «Окнобург» можно заказывать собственный дизайн окна – это очень выручило, так как у нас в квартире мы делали перепланировку и размеры оконных проемов немного поменялись.
Впечатлило,конечно,что в Эрмитаже,Александро-Невской лавре и тд их окна стоят,да и друзей уже года 2...Вобщем,довольны. Проконсультировали,все тонкости объяснили.Сроки выдержали.Красиво,качественно
Заказала себе на дачу два деревянных окна. Делали не стандартного размера. Сделали как и обещали, за две недели. Установили очень хорошо, мастер оказался очень вежливым, убедил купить противомаскитные сетки, они были у него с собой. Купили, и не жалеем, за все лето, ни разу не использовали фумигатор. Окна легко открываются и закрываются.
Заказали у этой конторы пять комплектов деревянных окон для своего коттеджа в апреле 2013 года. Сейчас уже сентябрь, но наш заказ так и не сделан. Их менеджер Анастасия говорит, что сначала они потеряли наш заказ, так как менеджер который принимал наш заказ уволился. А потом самое интересное! Когда мы снова оформили заказ, нам сказали, что сейчас у них нет каких то деталей для станков, и поэтому необходимо подождать! Но самый ужас в том, что когда мы не выдержали и приехали к ним в Окнобург, мы увидели их так называемое производство. В цехе по производству окон стояли три на половину разобранных станка, рабочие из ближнего зарубежья нервно курили в углу. Когда мы это все увидели, то сразу решили вернуть деньги. Вот такая вот контора - Окнобург. А на сайте то понаписывали, мол высокое качество, многолетний опыт. Жаль, что время потеряли.

Частые вопросы про Окнобург

Как узнать график работы Окнобург ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-01-94

Окнобург находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 112
1 офис; 16Н помещение; 1 этаж.

Окнобург на карте