8 (812) 407-25-198 (812) 407-25... — показать

ОКО стиль-центр безрамного остекления и стеклянных конструкций

8 (812) 407-25-198 (812) 407-25... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-25-19 ещё

Про «ОКО стиль-центр безрамного остекления и стеклянных конструкций»

Наша компания ОКО стиль СПб занимается изготовлением и монтажом светопрозрачных конструкций по индивидуальным проектам.

Является официальным представителем в Санкт- Петербурге крупной и современной компании: Albert Genau - производителя Безрамного остекления

Большой опыт в работе со стеклянными конструкциями помогают нашей компании воплощать в жизнь интересные, порой очень сложные нестандартные проекты.

Мы предлагаем:

* Главное наше направление для ценителей качества и комфорта. Это  Безрамное остекление «Книжка» и «Слайдер» и автоматическое остекление Гильотина от производителя Альберт Генау из Турции. Идеальное решение для балконов и лоджий, террас, веранд, беседок и барбекю, летних кафе и ресторанов.

*Ещё одно, не менее востребованное направление компании — это стеклянные конструкций по индивидуальным проектам с использованием всех современных видов остекления ( от дизайна до воплощения) для  балконов, лоджий, террас,веранд, беседок, крыльца, летней кухни различными системами остекления.

- Стеклянные двери, перегородки, душевые и конструкции на любой вкус.

- Стеклянные ограждения для балконов и террас,

- Стеклянные крыши, пристройки, конструкции.

- Портальные окна и двери

- Беседки под ключ

Нам доверяют свои объекты уже более 12 лет! Приглашаем и Вас познакомиться с нашими работами на сайте или лично в нашем офисе! Будем рады каждому!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Витражи
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Холодное остекление

Отзывы про ОКО стиль-центр безрамного остекления и стеклянных конструкций (4)

Ну, я конечно еще не проверила на себе безрамное остекление, которым тут так восхищаются, но у меня впечатления о другом)) Я установила во всем доме деревянные окна от Око стиль. В который раз убеждаюсь, в том что цена - значит качество! Я понимаю, что можно найти материал и дешевле в других местах, но какого качества оно будет и на долг ли его хватит - это вопрос. 3 года назад я брала деревянное окно у какой-то Итальянской компании за бешаные деньги и через пол года разочаровалась в нём. Окна, купленные у Око стиль уже два года и как новые. Так-что с ценой никогда не угадаешь, поэтому для меня важнее качество.
Всем здравствуйте! Я пока ничего серьезного не заказывала в Око стиль. Разные мелочи. Месяц или полтора назад брала жалюзи для нашей безрамки и уплотнители для стёкол. Приобретением все домочадцы довольны. Муж самостоятельно устанавливал жалюзи и никаких проблем не возникло. Система крепления на много проще и практичней чем в тех жалюзи которые у нас были до этого… не помню уже какой фирмы… какой-то французской по-моему. Уплотнители тоже без труда надел на стёкла, подошли точно в размер. Короче, как приобретем что-то более серьезное, обязательно отпишусь. А пока от меня одни плюсы компании))
Благодарственное письмо о качестве работы компании ОКО стиль от компании ДСК "Славянский" прилагается на фирменном бланке.
Остеклял террасу коттеджа в пос. Новый Мир в 2013году. Остеклением ( безрамным Лумон) остался очень доволен, оправдало все ожидания. Позволяет пользоваться террасой в любую погоду и не перекрывает вид. Частенько отдыхаем на ней с друзьями.
Особо хочу отметить два момента:
Первое - это искусство руководителя компании в общении с заказчиком: доходчиво донёс и объяснил все детали будущего остекления, подобрал оптимальное техническое решение, исходя из моих пожеланий. В результате, я, как несведущий человек, представил, что я получу на выходе.
Второе – это слаженная работа всех отделов компании, всё сработано как по часам.
P.S. Приглашаю руководителя в гости пить финский кофе на застеклённой террасе.
С благодарностью,
Вадим Александрович Бондаренко.
ОКО стиль-центр безрамного остекления и стеклянных конструкций на карте