8 (812) 603-24-658 (812) 603-24... — показать

Бар Old City Pub

8 (812) 603-24-658 (812) 603-24... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-24-65 ещё

Про «Бар Old City Pub»

Бар Old City Pub (рейтинг на сайте - 5) приглашает любителей элей и лагеров ознакомиться со своим ассортиментом пенного. Тут представлены самые разные сорта, отличающиеся способом приготовления, плотностью, крепостью и цветом, среди которых любой ценитель хмельных напитков сможет найти что-нибудь для себя. А чтобы вкус пива максимально раскрылся, вам предложат подобрать к нему соответствующую закуску. В меню присутствуют легкие и сытные блюда, одни лучше дополняют фильтрованное пиво, другие - нефильтрованное, и если вам нелегко сделать выбор, на помощь придет официант.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 33-35 (удобнее добираться со станции Обводный канал). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 812 603-24-65 или на веб-сайте vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Отзывы про Бар Old City Pub (7)

Еда очень вкусная. В выходные дни, когда выступают кавер-группы, приезжайте пораньше, а то найти парковку и столик будет сложно. Old City Pub часто организовывает разные тематические вечеринки, есть огромный телевизор для просмотра спортивных матчей. Сам ресторан открыт допоздна, но на ночь можно остаться в клубе Фауст с другими ценами и другой атмосферой.
Мне очень понравилось данное заведение! Давно так классно не отдыхала, как в Олд Сити Пабе) С подругой оценили караоке, к слову тут платишь за каждую отдельную песню. По еде - все что заказывала было вкусно, разве что закуски мне показались жирноваты, ну и горячее несли долговато
Отличное пиво, еда, обслуживание. Был пару раз, но место зацепило, вернусь обязательно. Живой музыкой еще порадовали, группа отпадная играла когда я был
Плюсую, паб класс. За кальяны еще похвалю - вкусные, дымные, тут их явно делать умеют.
Были в Клубе «Фауст» в выходные. Добрались туда около 10 вечера, и нам предложили только места у бара. Я рекомендую заранее бронировать столик. Хотя мы пили коктейли, танцевали и в конце концов решили, что столик нам и не нужен. Были в компании со своими парнями, поэтому никто к нам не приставал. Хотя в клубе есть охрана, вроде и в одиночку было бы не страшно.
Да, я тоже наученная опытом столик бронирую) Танцы танцами, а посидеть отдохнуть тоже хочется) Место классное, людей тут всегда много
Хороший паб с приятной музыкой. Можно перекусить вечером и выпить стаканчик пива. По ценам – средне, учитывая, что это Питер и паб расположен в хорошем месте. За стакан разливного пива отдаю около 400 рублей. В меню есть много сортов. Персонал приветливый, всегда подскажет, что лучше заказать.
Закуски тут еще отпадные. На мой вкус место отличное и по еде, напиткам, и по интерьеру
Одно из немногих мест, которое подает бизнес-ланчи с пивом. Конечно, в офис после такого обеда не вернешься, но если вы работаете удаленно, дома, то… До карантина часто ходили в Old City Pub с коллегами, сейчас частенько захаживаю сюда сам. Никакого напряга, бармены поддерживают беседу. Пиво дорогое, но вкусное. Еда близка к ресторанной. Отличное место если идти туда без завышенных ожиданий.
Приходим и в будни тоже на перекус, и в выходные, но уже на весь вечер, а то и ночь) Мне лично тут очень нравится, расслабляюсь, отдыхаю
Вот я к своему позору в выходные тут не был)) Надо исправлять
Бар Old City Pub на карте
Обед супергероя