ООО АльфаКом

Россия, г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 4 к 2
Кировский завод
Район: Кировский

Про «ООО АльфаКом»

Компания ООО «АльфаКом» специализируется в сфере комплексных поставок электроизоляционных материалов отечественных и зарубежных производителей для организаций, работающих в различных отраслях промышленности, а также развивает другие направления деятельности, которые представлены в нашем интернет магазине. Мы предлагаем: гетинакс, изоляторы, ленты изоляционные, паронит, стеклотекстолит, стеклоткань, текстолит, трубки изоляционные, фторопласт, электрокартон. Наша компания имеет огромный опыт работы с предприятиями военно-промышленного комплекса. Наши менеджеры готовы качественно и оперативно решать самые сложные задачи, поставленные перед нами нашими партнерами и клиентами.

Отзывы про ООО АльфаКом (3)

3.7
Продают материал, без кассового чека. Будьте осторожны. Есть материал основной, который есть везде. Компания не о чем.
Крутиться то надо )))))
Спасибо за оперативное решение проблем с материалами для нашего предприятия. Евгению отдельная благодарность от Алины. Еще раз спасибо.
Да нет у нас ничего.
Просто спасибо, выручили!
Зачем писать, левый отзыв, если мы тебя не выручили? Да заплатили!
ООО АльфаКом на карте