8 (963) 345-12-718 (963) 345-12... — показать

Ооо Альянс Недвижимость.

8 (963) 345-12-718 (963) 345-12... — показать
+7 963 345-...+7 963 345-12-71 ещё

Про «Ооо Альянс Недвижимость.»

Агенство Альянс. Сеть однокомнатных квартир (студий) по всему Петербургу с фексированной ценой (15000) без комиссий.
Адрес: Санкт-Петербург Ул. Марата, д.62 пом.4-Н Лит. А

Отзывы про Ооо Альянс Недвижимость. (6)

2.2
Ни одной звезды!!! Фирма просто развод! Вместо помощи и в выбранном в аренду здании на одну ночь, срубили бабло и ничего не предоставили! Короче, контора для лохов видимо создана! Не рекомендую туда обращаться! Деньги на ветер!
Любая работа стоит денег! Поэтому, если вам показалось, что вас обманули, то стоит задуматься и понять, что бесплатный сыр только мышеловке!
договора липовые,взяли 6000р,телефоны отключены,подаю в прокуратуру.
Также взяли денег и пусто пр.-т Лиговский 10/118 5 этаж может объединимся? КИньте номер мой - 89122504868
Ситуация таже. Обманули на 5000 рублей, возвращать не собираются. Адрес офиса для тех, кто собирается с ними "сотудничать"- ул. Советская. д.1,4 этаж. Про аренду узнала на "Авито" телефон псевдориэлторши-89312681961 Ника,но у ней на столе лежит десяток телефонов и по всем она предлагает свои услуги по аренде квартир и пару листиков с адресами липовых квартир. Рядом таких же еще 4 человека. Полная иллюзия напряженной работы. При расторжении договора, глядя в глаза говорят, что денег нет. Ожидайте от 3 до 30 дней. И на этом все.Мошенники в чистом виде.
А я через них сняла и все окей спасибо ребятам быстро среашировали на мою просьбу вс как и надо быстро и без проблем
Угу... А мне они должны 16 тысяч до сих пор. Среагировали и в самом деле быстро: быстро меня обвели вокруг пальца. Вы наверное работаете в этой замечательной организации, Ксения. Тут на сайте это не новость когда конторы сами себе отзывы ставят.
Нас обманула эта компания на 6 тысяч, но я смог их вернуть потому что я среагировал так же быстро как и они))), как я сделал: пошел в милицию написал заявление, а в этот момент моя жена находилась в этом агентстве и узнавала когда они вернут и вернут ли вообще деньги, когда я подписывал договор, мне сказали что если не получится заселиться, то мне деньги вернут в течение 3 дней(по закону должны возвращаться деньги именно в течении от 1 до 3 дней), на второй день когда жена пошла и сказала что расторгает договор и хочет вернуть деньги, ей ответили что деньги возвращаются в течении 30 дней, после чего я и решил пойти в отдел, объяснил им ситуацию, мол АГЕНТСТВО ПРОДАЕТ ФИКТИВНЫЕ КАРТИРЫ И УКАЗЫВАЕТ НА САЙТЕ AVITO.RU ЧТО ОНИ ЧАСТНИКИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО АГЕНТСТВО, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ОТПРАВЯТ ЕГО В ТОТ РАЙОН ГДЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО, потом мне сказали что я сейчас должен поехать туда и вызвать на месте районную милицию и написать при них заявление, если это не сработает, то прямиком обращаться в УБЭП - управление по борьбе с экономическими преступлениями - занимается преступлениями в сфере экономики. Я так и сделал, результат на лицо))) всех начало трясти и проявлять ко мне особый интерес, и сказали что могут выдать деньги теперь через два дня, на что я ответил что ДЕНЬГИ Я ПОЛУЧУ ОТ ВАС СЕГОДНЯ ЖЕ!!! на что они согласились, я привез эти ЛИПОВЫЕ документы этого агентства и они мне отдали деньги, но я сказал что я этого так не оставлю и получу еще за моральный ущерб и то что я потратил на дорогу. Надеюсь мой реальный рассказ поможет людям не попадаться на уловки этого Агентства. Всем удачи)))Кстати их вид обмана называется ФИКТИВНЫЕ КВАРТИРЫ(тех квартиры которые вам предлагают не существуют, фотки скачали с интернета)
Ооо Альянс Недвижимость. на карте