8 (812) 431-70-018 (812) 431-70... — показать

ООО «Бизнес Консалтинг СПб»

8 (812) 431-70-018 (812) 431-70... — показать
+7 812 431-...+7 812 431-70-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27
БЦ Лайнер, офис 106
Бизнес центр: Лайнер

Про «ООО «Бизнес Консалтинг СПб»»

ООО «Бизнес Консалтинг СПб» было основано в 2005 году и с тех пор вот уже более 10 лет основной «костяк» компании остаётся неизменным. Руководители организации, будучи выпускниками Санкт-Петербургского Государственного Экономического университета, являются не только отличными управленцами, но и специалистами непосредственно в той сфере, в которой компания оказывает услуги: аудит и бухгалтерский учёт. ООО «Бизнес Консалтинг СПб» – это независимая компания с точки зрения состава участников. Аудиторский и консультационный бизнес в компании организационно разделены, что позволяет нам применять непредвзятый, беспристрастный и самостоятельный подход к рассмотрению любых профессиональных вопросов. Имея большой практический опыт работы с различными видами бизнеса и оперативно отслеживая все изменения в законодательстве, мы исходим из фактического положения вещей, учитывая существующие прецеденты в налоговой, юридической и иных сферах, что позволяет нам давать клиентам рекомендации, работающие в условиях реального бизнеса. Возлагая на себя ответственность за ведение и постановку бухгалтерского учёта в Вашей компании, мы способны решить все профильные задачи, так как не только имеем многолетний опыт работы в сферах аудита и бухгалтерского учёта, но и при необходимости можем включать в рабочий процесс специалистов из различных смежных областей.

Один из основополагающих принципов работы нашей компании, который мы соблюдаем неукоснительно с момента основания – это конфиденциальность. Мы никогда не раскрываем третьим лицам и не используем в личных целях информацию, приобретённую в результате профессиональных и деловых взаимоотношений.

Кроме того, все аудиторы нашей организации аттестованы Министерством Финансов РФ, имеют высшее экономическое образование и ежегодно проходят повышение квалификации.

Перечень видов деятельности наших клиентов, которым мы оказываем бухгалтерские и аудиторские услуги, достаточно объёмен: строительство, розничная и оптовая торговля, общественное питание, медицинские услуги, производство, грузоперевозки.

Мы гордимся тем, что клиенты оказывают нам доверие, выбирая нас в качестве долгосрочных партнёров. А тот факт, что 9 из 10 клиентов обращаются по рекомендациям, является подтверждением правильного выбора.

Некоторые факты об ООО «Бизнес Консалтинг СПб»

• ООО «Бизнес Консалтинг СПб» создано в 2005 году. Свидетельство о регистрации выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 08.12.2005г.
  • В 2006 году нашей организацией была получена лицензия на осуществление аудиторской деятельности № E 007908, выдана на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации № 204 от 19.06.2006.
  • В 2010 году Решением Президентского Совета Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров от 19.01.2010 ООО «Бизнес Консалтинг СПб» было принято в члены Гильдии.
  • В настоящее время наша организация является членом СРО НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» на основании Свидетельства  № 5277, выданного 14.09.2012.
  • В настоящее время наша организация является членом СРО НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» на основании Свидетельства № 5277, выданного 14.09.2012.

Финансовые услуги 13
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 1

Специалисты ООО «Бизнес Консалтинг СПб» (1)

Фотография специалиста Шкрабова Екатерина Викторовна
Шкрабова
Екатерина Викторовна
Аудитор, бухгалтер, преподаватель по бухгалтерскому учёту

Отзывы про ООО «Бизнес Консалтинг СПб» (1)

Команда профессионалов, все задачи были решены в кратчайший срок, очень доволен работой!

Частые вопросы про ООО «Бизнес Консалтинг СПб»

Как узнать график работы ООО «Бизнес Консалтинг СПб» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 431-70-01

ООО «Бизнес Консалтинг СПб» находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27
БЦ Лайнер, офис 106.

ООО «Бизнес Консалтинг СПб» на карте