8 (812) 339-33-138 (812) 339-33... — показать

ООО "ЭВЕНТ ГРУПП" (EVENT GROUP)

8 (812) 339-33-138 (812) 339-33... — показать

Про «ООО "ЭВЕНТ ГРУПП" (EVENT GROUP)»

“EVENT GROUP” является одним из крупнейших организаторов форумов, конференций, съездов, конгрессов , а так же фестивалей в различных сферах и отраслях торговли.

Отзывы про ООО "ЭВЕНТ ГРУПП" (EVENT GROUP) (4)

2.0
Большое спасибо компании ООО «Capital Event» за возможность нам провести переговоры с компанией «Леруа Мерлен» благодаря этим переговорам наша компания практически удвоила обороты производства и прибыли. С удовольствием будем участвовать в Ваших следующих мероприятиях и надеемся благодаря Вам встанем на полки всех ключевых ритейлеров России.
Просьба не путать с компанией ООО "Ивент Групп" (Event Group Ltd), которая занимается оформлением и застройкой мероприятий, производством декораций. Сайты - pwall.ru, myeventgroup.ru
Работал в этой убогой конторе почти два месяца. Устраивался менеджером по продажам. Приём на работу вела Мария, и было заявлено что окладная часть 25 тысяч, + проценты с продаж. Якобы контора серьёзная и всё получаешь в срок. В итоге, сраный колл.центр, с кучей родственников идиота Валентина Кретова и его жены с высерком Ирины. ЗП сначала якобы задерживали, потом и вовсе решили её не платить. При них есть ручной хачик, с горой понтов, который так же является якобы директором. После каждого мероприятия, которые обманные с самого начала, они переезжают в другие офисы. ЗП должна была составить около 100 тысяч, а получил в конверте 5000 рублей. И это ещё не ВСЁ! Знаете кто получил остальные деньги? Конечно же родственники. У них конверты ломились от денег. У Виталия и Генадия Кретовых. Да-да, вы не "ослышались" Кретовых. Виталий 1 руководитель отдела якобы продаж, а второй Павел Шиловский, лучший друг этой кучки аутистов. Короче друзья, не суйтесь туда, каждый месяц у них уходят все сотрудники без зарплат, а те кто по какой-то причине остался, уходят после мероприятий, потому что на мероприятиях приходится смотреть в глаза клиентам, которые ровным счётом не получат ничего, кроме потраченных денег, времени и нервов.
P.S Надеюсь они проведут остатки своих дней, либо в турьме, либо на больнчных койках или инвалидных креслах, и перестанут дурить голову и обманывать людей.
Спасибо!
Петушок ты волосатый, смотри как бы тебя после таких слов инвалидом не сделали,хотя ты и так ущербный! Неудачники вроде тебя всегда будут винить кого то,но только не себя! Был бы ты мужиком ты бы им лично в лицо это сказал, а так ты всю жизнь будешь сидеть в чатах и ныть какой мир ужасный и все вокруг виноваты ) Я вообще не понимаю как тебя на работу то взяли и как ты там 2 месяца ещё проработал, это ли не чудо ! И на будущее, если желаешь людям такие вещи они непременно случаться, но сначала с тобой,олень.
advokatck
advokatck ответил Иван
У подстилки бомбит?))) Сходи лизни, успокоишься
Иван
Иван ответил advokatck
Подстилкой ты дочку назовешь клоун ) Лизнуть можно и тебя, но ногами по всему телу!
Коллеги, хочу поделится с Вами информацией о компании ООО «Эвент Групп» (EVENT GROUP) Этой компанией была организована выставка «международная» GOODFOOD 2016 в Санкт-Петербурге, которая проходила 22-23 марта в Гарден Сити. Стоимость участия - 10 000 рублей, программа мероприятия: 22 марта Форум с заявленными спикерами Ашан, Х5 Retail Group, Spar, ГК Дикси, Лайм и мн. других., 23 марта – переговоры с сетями. Начну с организации той самой выставки, точнее об ее отсутствии. Чтобы попасть на выставку, пришлось отстоять очередь из 30 человек (почти час), хотя все участники заранее отправляли свои данные на мейл. Организаторы не подготовили заранее бейджи. Экспонентов на выставке было ровно 7!!! Но все 30 человек шли на форум, чтобы услышать достойных спикеров на острые темы, такие как: 1) Рынок продовольственных товаров. Текущее состояние, прогноз на 2016 год 2) Ассортиментная политика. Каких товаров не хватает сетям 3) Ипортозамещение. Анализ ситуации на рынке продовольствия. И еще несколько немаловажных тем. В замен предложенных ранее тем и спикеров, выступали совершенно другие люди, не имеющие отношение к ритейлу, на совершенно другие темы! Через 2 часа я подошел к руководителю выставки г-же Васильевой Ирине, с вопросом: "где заявленные спикеры и темы?". На что получил ответ, что спикеры в самый последний момент отказались приехать на форум, и организаторы были вынуждены в срочном порядке искать замены и, соответственно, освещались другие темы. Хотя официальный каталог, который выдали мне на выставке, уже был с другими спикерами и темами. Он тоже печатался в последний момент? Программа выставки и приглашение мне были присланы за 5 дней до начала выставки! Г-жа Васильева Ирина, порекомендовала написать заявление на имя директора ООО «Эвент Групп» Кретова В.А. о возврате денежных средств, что я и сделал. Но ни в апреле, ни в мае деньги так и не были возвращены. Также не был получен ответ ни от г-на Кретова, ни от г-жи Васильевой. Правда менеджер Павел Шиловский прислал мне ответом письмо о том, что деньги можно вернуть не позднее, чем за 15 дней до выставки). Также хочу сказать, что на второй день были запланированы переговоры с сетями, которые на 70% также отличались от заявленных ранее. Господа предприниматели, владельцы и менеджеры компаний, не связывайтесь с компанией ООО «Эвент Групп», в лице Васильевой Ирины, Шиловским Павлом и Кретовым В.А. Поберегите время и деньги.

Частые вопросы про ООО "ЭВЕНТ ГРУПП" (EVENT GROUP)

ООО "ЭВЕНТ ГРУПП" (EVENT GROUP) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 23.

ООО "ЭВЕНТ ГРУПП" (EVENT GROUP) на карте