8 (911) 143-87-918 (911) 143-87... — показать

8 (911) 143-87-918 (911) 143-87... — показать
+7 911 143-...+7 911 143-87-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна

Про «ООО Ланкс»

ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО ЛАНКС, работающая на Российском рынке с 1998 года,
ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ - КУРЬЕРСКОЙ И ДОМАШНЕЙ ДОСТАВКИ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНОБЛАСТИ,а так же:

- Грузоперевозки для организаций и частных лиц
(Спб – Всеволожск, Спб - Псков, Спб - Карелия, Спб - Мурманск, Спб - Ломоносов,
Спб – Новгород (Старая Русса, Боровичи), Спб – Пикалёво, Спб – Псков)
- Сборный груз
- Сопутствующие услуги

Для выполнения своих задач мы располагаем необходимым перечнем наработок и средств:
от доставки курьерами до комплексной реализации схем с использованием собственного и арендованного подвижного состава.
В нашей компании работают только опытные водители, прекрасно знающие город.
Мы доставляем заказы с понедельника по субботу.
Наши диспетчера сами позвонят вашим клиентам и договорятся о времени доставки.
Мы предлагаем минимальные расценки на курьерские услуги.
Все наши сотрудники придерживаются следующих правил:
Клиент - самый ценный человек на Земле.
Клиент всегда прав.
Клиент требует, чтобы его обслужили быстро и качественно. Мы в силах это осуществить!
Одним из главных принципов работы нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту,
особенно в вопросах ценовой политики – как квалифицированный портной, мы изготовим
для Вас индивидуальный вариант доставки, подходящий именно Вам - на любой вкус и кошелек.
Наш приоритет - долгосрочное сотрудничество!

Отзывы про ООО Ланкс (2)

1.0
Ситуация, как и в предыдущем отзыве - ожидала доставки Орифлейм. Никто не звонил, уведомлений о пропущненных вывовах не было. Сказали, что не дозвонились и предложили повторную доставку за 200р. Я согласилась, после чего ее предложили сделать в другой день, что уже неудобно. На счет Орифлэйм зачислена сумма оплаты заказа, я дома и жду доставку, доставка не осуществлена, и компания теперь предлагает ехать в СЦ и писать заявление на расформировывание заказа. По телефону самого Ланкса мои звонки тупо сбрасывают.
Заказала доставку курьером заказа ОРИФЛЕЙМ. В условиях написано, что со мной должны связаться, чтобы обговорить промежуток времени, в течении которого будет доставлен заказ. Никто мне не звонил, сами установили период с 11 до 15, мало того, говорят что и в день доставки не смогли дозвониться(хотя пропущенных "вам звонили"-нет), соответственно курьер просто напросто уехал дальше и теперь, чтобы все-таки получить свой заказ, я должна оплатить повторную доставку. Только где логика? Если вы не дозвонились до клиента, куда вы едете?
ООО Ланкс на карте