8 (812) 608-00-008 (812) 608-00... — показать

ООО «Лимокарс»

8 (812) 608-00-008 (812) 608-00... — показать
+7 812 608-...+7 812 608-00-00 ещё

Про «ООО «Лимокарс»»

Аренда эксклюзивных, представительских автомобилей, кабриолетов с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживание мероприятий. Фотографии автопарка.

Отзывы про ООО «Лимокарс» (1)

1.0
Единственно, что прекрасно работает в этой компании -это удаление нелестных отзывов с сайта:) Писала свое мнение, его удалили, но я не поленюсь и напишу еще раз.
Этим летом у нас была свадьба. Нам было принципиально заказать белый Бэнтли. Автомобиль заказывали заранее, еще весной. Оплату произвели также заранее. Приехали на парковку компании, нам показали Бэнтли.
За день до свадьбы нам сообщили что по "техническим причинам" Бэнтли нам не предоставят, а предоставят Рэнж Ровер. Согласно условиям договора, в случае, если компания не сможет предоставить заказанный авто, она обязуется предоставить авто либо сопоставимого класса, либо классом выше. Всем известно, что класс Рэнжа не сопоставим с классом Бэнтли, и уж точно не выше!
Целый день (!) мы добивались соблюдения условий договора!Те, у кого была свадьба, знают, что в день перед свадьбой куча других важных дел, нежели выяснение отношений с компанией, казалось бы, надежной,которой заплатили не малую сумму денег.
После того, как мы весь день пытались воззвать к совести и соблюдению условий договора, нам с барской руки был предоставлен Ролс Ройс. Конечно, машина классом выше, но она нам досталась таким путем, что настроения уже совсем не было. И, повторюсь, нам было принципиально Бэнтли.
Кстати говоря, когда я в первый раз писала этот отзыв, до меня еще одна девушка писала то же самое - заказывали Бэнтли,прислали Рэнж Ровер. Сейчас не вижу ни моего отзыва, ни ее.
Хочется предостеречь людей от такой недобросовестности! Не позвольте на себе заработать денег, испортив ВАШ день.
ООО «Лимокарс» на карте