8 (812) 495-47-148 (812) 495-47... — показать

8 (812) 495-47-148 (812) 495-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б
Район: Невский

Про «ООО М-Экспресс»

Компания "М-Экспресс, ООО" - это одна из лучших в Санкт-Петербурге служб курьерской доставки, чье представительство расположилось в 504 офисе. дома 120 лит Б по проспекту Обуховской Обороны. Штат сотрудников насчитывает более тысячи сотрудников. Компания гарантирует целостность и невредимость упаковки и самой посылке от момента вручения ее в приемном отделении и до того момента, когда адресат расписывается в квитанции о получении. Доставка выполняется в течении одного рабочего дня. За отдельную плату можно заказать доставку в указанное время и только в руки определенному человеку.

Отзывы про ООО М-Экспресс (7)

2.1
Одни вбросы, даже если кинули, даже если возбудят уголовное дело, читайте УПК есть масса ст по которым его будут приостанавливать, а потом сроки давности незабывайте, даже если оно дойдёт до Суда что я сильно сомневаюсь, кого будут судить по обвинительному? юр лицо или физ? Я что то не слышал что бы в рашке субсидиарка по должностным лицам как статья работала. Если юр лицо, вперёд, допустим будете делить 10 тыщ уставного капитала на всех заявивших и то это всё домыслы. Заключались, работали у юрика, вот и Суд если будет, решение по юрику вынесет.
Кто что либо знает о судьбе компании и кому они должны денег звоните 89602390309 дмитрий.
Кто что знает, куда пропали? Арестованы счета?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзовитесь товарищи, где их искать теперь?
Нас тоже кинули(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Теперь должны нам деньги. Отзовитесь коллеги по несчастью!
Компания закрылась и кинула всех на деньги! Илья Корчагин и Анна Комаренко - теперь уголовно ответственные.
ООО М-Экспресс на карте