8 (981) 782-76-128 (981) 782-76... — показать

8 (981) 782-76-128 (981) 782-76... — показать
+7 981 782-...+7 981 782-76-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б
Район: Невский

Про «Сдек на проспекте Обуховской Обороны»

"Сдек" - компания, специализирующая на предоставлении комплекса логистических услуг по доставке товаров для интернет-магазинов. Компания осуществляет оперативную и профессиональную доставку отправлений по России. На все вопросы ответят специалисты колл-центра. Предлагаемые компанией услуги - международная доставка и доставка по городу, экспресс доставка посылок, грузов и писем за рубеж, экономичные грузовые перевозки по всей стране. Также осуществляются авиаперевозки грузов, срочная доставка к назначенному времени, доставка особо важных грузов по всему миру. Разработана гибкая система скидок и разнообразные тарифы.

Отзывы про Сдек на проспекте Обуховской Обороны (4)

2.3
Прошу оформить жалобу!
1) Посылка задерживается больше, чем на пять суток! Должна прибыть 13.07.22

2) Это оборудование для бизнеса, я несу убытки за каждый упущенный день!
Оборудование в кредит и приносит от 9000 до 20000 в день. Кредит выплачивается из прибыли.

3) Я 4 раза обращался в контактный центр, но мне не предоставляют никакой обратной связи!!!

Прошу связаться со мной и посодействовать по данному вопросу!!
Неплохая компания, по срокам никогда не подводили, но вот содержимое бывало покоцаное. Я пользовался только личными переводами, поэтому ничего дорого не отсылал. Сказать стоит ли отсылать дорогие покупки не могу, хотя знакомые делают такое.
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. 5 июня 2015 года потеряли посылку с товаром на сумму 82000, тут же изменили регламент и в качестве компенсации предлагают 3000 руб + стоимость доставки 494 руб.. Такого за 15 лет работы с транспортными компаниями у нас еще ни разу не было.
Раньше работали с этой компанией, доставляли очень быстро и учитывали все пожелания по доставке, времени и тп, были довольны. В последнее время немного подскочили цены, поэтому мы были вынуждены сменить партнера по доставкам.
Сдек на проспекте Обуховской Обороны на карте