8 (812) 210-88-108 (812) 210-88... — показать

+7 812 210-...+7 812 210-88-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 3
цокольный этаж
Район: Невский

Про «ООО Петербургские двери»

Компания «Петербургские Двери» основана в 2003 году. Мы предлагаем ламинированные, шпонированные межкомнатные двери на заказ и оказываем полный спектр услуг по их доставке и монтажу. Основная специализация нашей компании - реализация качественных межкомнатных дверей фабрики «Фрамир» в Санкт-Петербурге. Компания «Петербургские Двери» добивается низких цен на межкомнатные двери за счет подписания долгосрочных контрактов с производителями. Магазины компании «Петербургские Двери» представляют собой фирменные салоны от фабрики.

Двери 4
Лазерная резка и гравировка
Ремонт внешней отделки
Ремонт квартир и офисов
Фрезерная резка

Отзывы про ООО Петербургские двери (83)

3.9
Заказал двустворчатую дверь. 60 дней по договору. Наконец сделали, привезли - одно полотно шире на 5см чем по договору. Сказали переделают всё за их счет, но теперь еще пять недель ждать, как новый заказ на одно полотно. Предложил сделать скидку - исчезли с радаров, а предоплату взяли 100%. Сегодня 15ое июля, заказ оформлен 18 мая, сделают в лучшем случае во второй половине августа. Так что решайте сами, стоит ли связываться с такой компанией.
Компанию посоветовал друг, выбор большой и изготавливают быстро. Но персонал хамит, после установки дверей оставили все в сильной грязи
Сплошное разочарование! Перепутали полотна. Вместо заявленных 30 дней на готовность, делали 2,5 месяца и не смотря на это привезли не те двери! На телефоны не отвечают, всячески прячутся. Зато берут трубку с незнакомого номера. Не могут ответить на заданные вопросы по замере. Просто ужас. Очень много подводных камней в договоре, читайте внимательно.
Крайне сомнительная фирма. Не знаю кому все привезли вовремя, но мы покупали двери в сентябре 2021 года, установили их только в марте 2022 года! Хотя обещали не более 3х месяцев (вместе с производством полотна). На все наши звонки ответ был один: "ожидайте", менеджеры очень грубо себя ведут. Сто раз подумайте, прежде чем заказывать здесь двери.
Заказывал в дом 7 дверей, сделали быстро, надёжно, красиво!
Планирую строительство бани!
Обязательно закажу ещё двери!

Рекомендую "Петербургские Двери" как надежного партнера при выборе межкомнатных и уличных дверей!
ООО Петербургские двери на карте