8 (800) 505-09-658 (800) 505-09... — показать

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
647 офис; 6 этаж
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Про «Компания Ржевская кабельная база»

Счётчики, распределительные щиты, батареи разной емкости - эти и другие устройства необходимы для использования электричества как в частных домах, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Санкт-Петербурге - это Компания Ржевская кабельная база. Фирма выполняет оптовые поставки и может быть интересна как строительным фирмам, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Ленинский проспект. Телефон для связи: +7 800 505-09-65. У организации есть собственный сайт - rkb.ru.
Охрана 1
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Сетевое оборудование
Опт

Отзывы про Компания Ржевская кабельная база (1)

Решил оставить пару слов о данной компании. У меня электромонтажная компания, долго мониторил и искал надёжного поставщика, чтобы и ассортимент был хороший, включал основные марки, цены не заламывали и не подводили с поставками. Остановился на РКБ 4 года назад и пока не пожалел. Нам прилетает огромное кол-во предложений постоянно, мои сотрудники мониторят, пока достойной альтернативы вместо РКБ не появилось. И на то есть причины: суть не в том, что здесь огромнейший ассортимент к выбору и они могут отмотать и отрезать необходимый объём, хотя, это тоже значимый момент для нас, а в том, что в любые времена у них стабильность: низкие цены, качество товара, компетентность менеджеров, своевременность поставок. Даже, во времена ковидных ограничений, никаких перебоев мы не ощутили, что позволило нам даже увеличить объёмы продаж. Что касается их товара, они являются крупнейшим поставщиком всех опробированных марок кабеля и электротехнической продукции, очень удобно, что всё в одном месте. Есть и розница и опт. Очень удобный сайт, где есть вся продукция и цены. Могу смело их рекомендовать к сотрудничеству по закупкам.
Добрый день. Спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей компании! Мы очень ценим наших постоянных покупателей и стараемся всегда предоставлять им лучшие условия.

Частые вопросы про Компания Ржевская кабельная база

Как узнать график работы Компания Ржевская кабельная база ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-09-65

Компания Ржевская кабельная база находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
647 офис; 6 этаж.

Компания Ржевская кабельная база на карте