8 (812) 924-16-328 (812) 924-16... — показать

ООО "СК Перспектива"

8 (812) 924-16-328 (812) 924-16... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-16-32 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Дыбенко Мурманское шоссе 12й км, 12

Про «ООО "СК Перспектива"»

Первоначальной специализацией компании было сооружение металлических и деревянных бытовок и контейнеров, тем самым, возводились важные объекты строительной инфраструктуры. В дальнейшем, компания приступила к реализации проектов по строительству модульных и деревянных домов и бань. За десятилетие деятельности, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий строительные услуги неизменно высокого качества по приемлемым ценам.

Отзывы про ООО "СК Перспектива" (1)

Большая благодарность вашей компании за хорошую работу по возведению нашего дома из бруса. У меня такая жена, ко всему придирчива, и выбирать компанию которая будет нам строить дом, было довольно трудно. Мы долго это делали, читали отзывы, сравнивали. Остановились на вашей компании так как цены хорошие, и материалы качественные. Мы остались довольны выбором, работники отнеслись с пониманием, выслушали и подсказали что и как делать лучше. Спасибо огромное всем за добросовестный труд! Теперь буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым!

Частые вопросы про ООО "СК Перспектива"

Как узнать график работы ООО "СК Перспектива" ?

Пн: Круглосуточно, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 924-16-32

ООО "СК Перспектива" находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Дыбенко Мурманское шоссе 12й км, 12.

ООО "СК Перспектива" на карте
Секреты успешного ремонта