8 (812) 313-26-468 (812) 313-26... — показать

ООО СЛАВСТРОЙ на Таврической улице

8 (812) 313-26-468 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-26-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 43

Про «ООО СЛАВСТРОЙ на Таврической улице»

Строительство домов, коттеджей, дач, бань из каркаса, газобетона, пенобетона, кирпича, несъемной опалубки, клееного бруса.

Отзывы про ООО СЛАВСТРОЙ на Таврической улице (2)

3.0
Всем, кто собирается обратиться сюда - сначала ПРОЧТИТЕ!
Кратко: Славстрой обанкротились и не выполнили работы по договору до конца!
К сожалению нас эта компания обманула(
Мы подписали договор на строительство небольшого домика 5х7 из газобетона в августе 2016г. За лето-осень соседские дома по 200-300 квадратов выросли на глазах, а наш дом строился до декабря. За 50 метров общей площади мы заплатили 1,2 млн по договору + разные накладные расходы! Единственный сотрудник, который в ООО Славстрой хорошо работает - это архитектор Елизавета, ей спасибо! Что касается их директора Фроловой Зинаиды и менеджера Давыдова Владимира - это люди, которые уже сами свое вранье наверное за правду принимают.
А теперь по порядку:
1. Нам обещали, что работать будут только славяне, в итоге пару дней один ленивый что-то поделал, потом приехали 2 узбека и дело пошло. Мы даже рады были, что так вышло, иначе бы и к декабрю наверное не построили.
2. Неделю-полторы у нас на стройке вообще никого не было. И даже никто не звонил, чтобы ввести в курс дела. Как-то мы приехали в офис на Ополчения, после того как не смогли дозвониться несколько дней вообще ни до кого - а там какой-то новый менеджер. Слава Богу, она смогла связаться! За это время оказывается уволили нашего прораба, нам видимо сообщать это не надо было))) А когда мы все-таки дозванивались, бывал такой вопрос: "Кто это?" ...Действительно, зачем номера клиентов записывать.
3. самое интересное! Мы подписали договор до определенной даты, чтобы по акции получить окна в подарок! 3 месяца нам придумывали всякие разные истории, и дошло уже до такой, что компания обанкротилась, ген.директор у них в бегах! Представляете, когда вам такое рассказывают... Это было уже смешно! До это нам говорили, что оконная фирма обанкротилась, и наш заказ перенесли в другую компанию. Но в итоге Владимир потом признался, что никуда они даже заказ на окна не отправляли!!! Было и такое, что мы звонили Зинаиде с вопросом про окна и получали такой ответ: «Слушайте, я не могу сказать, звоните в пятницу". Естественно, ни ответа ни привета в пятницу.
В итоге дело дошло до адвоката, мы направили официальные требования, которые они даже с почты забирать не стали. Претензию мы тоже приходили вручить, но там сидел очередной менеджер и Зинаида ей по телефону славно сказала: "Никакие претензии не брать".
На последней встрече вообще было весело, когда Владимир нам предложил скидки!!! на установку окон.

По их словам они обанкротились, так что подумайте 10, а то и 100 раз.
Кстати: стройку никто не контролировал, только прораб, которого они потом уволили. Но есть данные, что ему не заплатили много денег, а так же узбекам, которые строили наш дом. Короче, на всех наварились(
В Славтсрой заказывал фундаментную плиту. Сделали отлично. В следцющем году буду возводить коробку дома.
ООО СЛАВСТРОЙ на Таврической улице на карте