8 (812) 670-50-508 (812) 670-50... — показать

ООО "СТРЕЛОЙ"

8 (812) 670-50-508 (812) 670-50... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-50-50 ещё

Про «ООО "СТРЕЛОЙ"»

Компания Streloy – результат слияния опыта и ресурсов двух крупных игроков логистического рынка: компаний Transet и Roslogistic.
Являясь одним из крупнейших операторов в области международных перевозок сборных грузов, Streloy обеспечивает быструю, надежную, своевременную доставку грузов  от 1 кг всеми видами транспорта из  любой точки Европы, Азии и Америки.
Мы заботимся о квалификации сотрудников, приветствуем инициативы и разделяем общие ценности: развитие, интеллект, открытость и независимость.
Среди наших основных принципов – безусловное лидерство в области международной логистики сборных грузов.

Доставка 3
Услуги переводчиков 1
Переводы
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про ООО "СТРЕЛОЙ" (2)

3.0
Наша компания в течении полугода работала с данной транспортно-логистической компаний характеризующей себя как ведущая транспортная компания Санкт-Петербурга и мы можем с уверенностью сказать, что не дай Вам бог с ними работать. Во первых они никогда не называют сразу во сколько обойдется Вам например поставка того или иного груза из Европы. Платежи за поставку, растаможку разбиваются на несколько этапов, а если срок поставки большой, и курс валюты постоянно скачет, то вся прибыль за продажу продукции может у Вас просто улетучится, это раз. Во вторых вся переписка с ними ведется исключительно через их хитрую программу от которой они могут Вас в любое время отключить. В третьих, они не выставляют Вам авансовые счета-фактуры, что является грубейшим нарушением налогового законодательства. Менеджеры просто не подходят к телефону и прячутся от контактов при решении сложных вопросов. И последнее компания не следит за грузами своих клиентов и бывает, что они не могут предоставить подтверждающие документы о вывозе груза с территории Евросоюза, что очень важно в последнее время и создает массу проблем для ваших иностранных поставщиков.
Работаю в компании почти год в отделе продаж на позиции коммерческого представителя. Задержек по ЗП не было ни разу. За много лет работы продажником могу с уверенностью сказать, что здесь можно заработать предостаточно, если не отлынивать от работы и заниматься тем, для чего тебя наняли. Коллектив, несмотря на свой размер - дружный, чего не встретишь в большинстве крупных компаний. За всё время работы у меня ни разу не было конфликтных ситуаций. 1-3 раза в месяц бывают командировки, которые полностью оплачиваются за счёт компании. Все расходы на встречи с клиентами также за счёт компании. Руководитель в отделе продаж всегда подскажет советом и поможет пойти по правильному пути для увеличения продаж и своей ЗП соответственно. Из минусов могу отметить то, что зарплата серая и нет корпоративного соц.пакета. Но лично для меня это совсем незначительный минус.

Частые вопросы про ООО "СТРЕЛОЙ"

Как узнать график работы ООО "СТРЕЛОЙ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-50-50

ООО "СТРЕЛОЙ" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 13
7 офис; 4 этаж.

ООО "СТРЕЛОЙ" на карте