8 (812) 214-21-718 (812) 214-21... — показать

ООО "ЮНИСТАДИ" - Образование за границей

8 (812) 214-21-718 (812) 214-21... — показать
+7 812 214-...+7 812 214-21-71 ещё

Про «ООО "ЮНИСТАДИ" - Образование за границей»

Компания Unistudy сотрудничает с университетами по всему миру. Мы предоставляем персональный подход и поддержку от экспертов StudyAngels для успешного поступления за границу. Наши услуги включают гарантированное поступление, организационное сопровождение и профессиональную помощь от опытных кураторов. По завершении обучения мы также помогаем находить стажировки за рубежом, что позволяет приобрести международный опыт работы.

Отзывы про ООО "ЮНИСТАДИ" - Образование за границей (7)

Просто в восторге от Unistudy! Обратилась с нулевыми знаниями о том, как поступить за границу, а именно в Австрию. Провели меня через весь процесс: определили направления, стратегию поступления, подготовили документы, написали CV и многое другое. С визой тоже не было проблем. Спасибо за вашу поддержку. Уже поступила в свой мечтаемый университет!
Спасибо Unistudy за профессионализм и заботу! Без вас я бы не смогла пройти все этапы поступления в магистратуру. Теперь обучаюсь в Швейцарии! Моя история началась с недопонимания всей системы образования, как и что там строиться, что для этого нужно. Кураторы провели меня через все этапы, начиная с выбора программы и заканчивая получением визы. Счастью нет предела!
Не зря обратилась в эту компанию. Помогли мне с поступлением в США, была детской мечтой, наконец-то стало реальностью. Пакет выбрала unibase, по услугам подходило. Программы подходящие подобрали, с визой помогли, по приезду встретили. Все взаимодействие шло на приятное ноте, никаких казусов не было. Почти без стресса смогла получить место в одном из выбранных вузов. Спасибо Вам, Юнистади!
Задача была сложная изначально, в России я окончила бакалавриат по медиакоммуникациям, но очень хотелось уйти в психологию, причем в доказательную. Мне приглянулись несколько университетов в Европе, но как пойти на магистратуру на другую специальность я не знала. Спасибо Ксении, она, мне кажется только спать меня не укладывала))). Мне подобрали несколько программ по психологии, подалась я на все. Зачислили на 2 из них, и я выбрала университет Франции (тк очень любою эту страну). Я уже на месте, обучение началось (ребята кстати тоже помогают с поисками жилья и визой, это было сложно, но мы справились)
Спасибо Юнистади, что реально держат своё слово. Я взял второй тариф и мы подавались во все университеты из подборки. Профиль у меня слабоватый, буду честным. Но пришел как раз за гарантией. С первого раза не вышло и ребята быстро подготовили резервные варианты, один из которых меня принял. Я очень рад! Хотя изначально я хотел бы в Британию, но Венгрия — это тоже отлично, возможно обращусь позже за переводом в другой вуз, а может влюблюсь в Будапешт, кто знает)

Частые вопросы про ООО "ЮНИСТАДИ" - Образование за границей

ООО "ЮНИСТАДИ" - Образование за границей находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 9 к 2.

ООО "ЮНИСТАДИ" - Образование за границей на карте