8 (812) 331-62-378 (812) 331-62... — показать

8 (812) 331-62-378 (812) 331-62... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-62-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19А
Есть доставка

Про «Оранж на улице Просвещения»

промзона "Парнас", ст. м. "Проспект Просвещения", ТК "Норд".

Доставка еды

Отзывы про Оранж на улице Просвещения (5)

4.4
Всегда прекрасный выбор цветов. Продавцы вежливы и внимательны, быстро обслуживают и подбирают букет. Часто забегаю сюда за цветами, никогда не ухожу с пустыми руками) Цветы радуют 2 недели. Рекомендую!
Хороший цветочный магазин, на первом этаже можно составить букет или выбрать готовый, а на втором можно купить домашнее растение в горшке, землю, удобрения. Цветы свежие, выбор хороший, продавцы квалифицированные, единственный минус - цены выше среднего.
Люблю этот магазин , приятно находится в нем . Продавцы всегда очень приветливые , расскажут о том как выращивать и ухаживать за тем или иным растением . Если покупаю цветы - то только в этом магазине
Мне очень нравится этот магазин в ТЦ "Норд", прямо напротив выхода из метро, 2 этажа, 1 этаж - букеты, 2 этаж - цветы в горшках. Мне нравится дизайн букетов в Оранж, можно также делать букеты под заказ - на свадьбу, к примеру, причем по своим проектам. Хотя, что касается цветов в горшках то можно купить их дешевле в Ленте или Obi. Ценю этот магазин за качество и разнообразие. Цены конечно здесь чуть выше среднего.
Один из лучших цветочных магазинов. Люблю радовать свою жену цветами, поэтому захожу сюда несколько раз в месяц. Очень большой выбор и вежливое обслуживания. Продавцы всегда помогают собрать красивый букетик. Правда один раз был неприятный момент, когда у продавца не нашлось сдачи и он предложил мне пройтись по магазинам и разменять, хотя это его обязанности.
Оранж на улице Просвещения на карте
Обед супергероя

Обед супергероя