8 (812) 922-86-008 (812) 922-86... — показать

+7 812 922-...+7 812 922-86-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 4
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Осмосис на Большой Пушкарской улице»

На Большой Пушкарской улице находится магазин сантехники "Осмосис", где вы всегда сможете выбрать новую душевую кабину, ванну подходящих размеров, джакузи или унитаз. Здесь представлено несколько вариантов, с которыми можно ознакомиться, оценить качество материалов. Если вас не устроит какой-либо из комплектов, которые находятся в зале, консультанты могут предложить изучить каталог продукции и выбрать из большого числа моделей. Также в магазине продается мебель для ванной: шкафы, полочки, зеркала. Можно приобрести аксессуары для размещения полотенец или одежды, подставки для зубных щеток и мыла.

Отзывы про Осмосис на Большой Пушкарской улице (4)

Понравилось общение с персоналом. Спасибо за то, что доставили мой товар быстро
Уже не первый раз делаю покупку плитки в этом магазине. Не скажу, что здесь цены на

плитку самые низкие, но сервис очень качественный, как и материалы. Спасибо вашим

менеджерам за то, что так быстро и оперативно решают вопросы. Ни разу не сорвали

сроки доставки!
Пару месяцев назад купили сантехнику и плитку в этом салоне в загородный дом. От ассортимента , если честно, глаза разбегались. Очень удобно, когда выбираешь и покупаешь всё в одном салоне. Нарисовали абсолютно бесплатно раскладку плитки. Сделали заказ на приличную сумму и не ошиблись в выборе салона. Доставка состоялась в срок в присутствии представителя компании. Хочу выразить благодарность за оперативность и отсутствие брака на самом товаре. Ведь в наше время это очень важно. Планирую заказать установку сантехники в этом салоне.
Замечательный салон, который позволил нам с мужем найти всё то, что мы розыскивали по салонам и каталогам уже 3 недели. Цены не айс, но всё же никто не отменял платить за качество.
Осмосис на Большой Пушкарской улице на карте