8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать

8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114

Про «Озерки»

Вход в Аптеку Озерки располагается в середине дома. Время работы с 9:00 до 21:00 каждый день. В аптеке работают 5 окон для обслуживания покупателей. В линейке товаров представлены лекарственные препараты, биологически активные добавки, косметические средства, средства личной гигиены, аппараты для измерения давления и сахара в крови, и многое другое. Ознакомиться с полным ассортиментом и подобрать необходимый препарат помогаю квалифицированные фармацевты. В аптеке Озерки можно самостоятельно измерить артериальное давление с помощью электрического тонометра - эта услуга бесплатна.

Отзывы про Озерки (5)

В аптеке всегда были доброжелательные консультанты.Недавно попала к очень недоброжелательному консультанту в окне 13.Заказала "Ундевит",их не оказалось, я спросила аналоги-она огрызнулась,что не знает все на память и стала мне рекомендовать дорогие.
Очень обрадовалась когда она открылась рядом с домом. Так как пользуюсь только аптечной косметикой, часто захожу .Тут всегда есть то что нужно, и цены на порядок ниже.
В этой аптеке есть практически все! Даже если нет чего-либо, фармацевт предложит либо аналоги, либо что-то взамен.Аптека популярная, покупателей всегда много. Все замечательно и близко к месту жительства.
Покупателей в этой аптеке всегда много, но это и не удивительно. Здесь можно найти практически все лекарства и фармацевты любезные и работают быстро, поэтому очереди обычно быстро продвигаются вперед.
Как сотрудник аптеки могу сказать следующее: темп работы здесь очень высокий, во время смены нам не разрешается ни присесть, ни выйти, устаешь страшно! Но зато знаешь, за что работаешь. Зарплата здесь выше средней по городу, полный соц. пакет, регулярное корпоративное обучение, можно быстро продвинуться по служебной лестнице. Если человек активный и полон жизненной энергии, то компания может дать ему очень много.