8 (812) 290-45-318 (812) 290-45... — показать

8 (812) 290-45-318 (812) 290-45... — показать
+7 812 290-...+7 812 290-45-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 12

Про «Пандора в Санкт-Петербурге»

Дилерский центр «Пандора» считается одним из лидеров среди известных автокомплексов, расположенных в северной части г. Санкт-Петербурга. Компания начала свое существование в 2008 г. и за это время сумела создать постоянную клиентскую базу, а также завоевать надежную репутацию.

Основное направление «Пандора» реализация автомобилей корейского производства таких марок, как Kia, SsangYong и Chery. В торговых залах клиентов встречают профессиональные консультанты, которые помогут определиться с модельным рядом и подобрать оптимальный вариант для любого клиента.

Кроме автомобиля в центре можно приобрести необходимые запчасти, отличающиеся высоким качеством и доступной ценой. Также возможно сервисное обслуживание, которое выполняют высококвалифицированные мастера. Повышение квалификации сотрудников «Пандора» способствует улучшению уровня обслуживания.

Преимуществами центра считаются гибкая ценовая политика, акции и бонусные программы, лизинговая система маркетинга и ответственность перед своими клиентами. На сайте можно задать вопрос консультанту, просмотреть модельный ряд и уточнить перечень услуг, предлагаемых «Пандора».

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Пандора в Санкт-Петербурге (59)

2.4
Добрый вечер! Хочу рассказать историю про второе ТО и безобразное обслуживание мастеров салона. Во-первых сумма была оговорено по телефону одна, а потом стала больше,во-вторых то,что многое они не смотрят, задал вопрос про колодки,Мастер Сергей сказал не беспокойтесь осталось процентов 60 до следующего ТО менять не надо. Пробег 30 тыс,после ТО примерно через 3 дня поехал менять резину и был очень удивлен когда сказали на шиномантаже что колод нет, срочно менять и действительно буквально по миллимеру осталось! Так что делаю вывод ,что они вообще ничего не смотрят,а говорят по пробегу. Удачи всем.
Покупали Рио в 2016-м (осенью), по невнимательности не пристально рассмотрели ПТС, сейчас уже 2018-й - заглянули, а там на первой странице соответственно передача авто представительством дилеру, вторая строчка уже продажа дилером нам, но на последней странице оказалось еще 2 продажи с одного юр лица дилера на другое. Я понимаю все эти схемы и специфику продаж, но теперь в ПТС на почти новый авто всего 2 свободных места! Конечно сами недоглядели, но явно не просто так остальное «перебросы» с юр лица на юр лицо указали на последней странице!
Плохой автосалон. Вчера(22янв) зашел - хотел посмотреть какие модели сейчас предлагает концерн Киа. У них ребрендинг, и это теперь не "Киа-Пандора", а "Киа-Автопродикс". Девушка на ресепе откровенно оценивает клиента "по кошельку", и если у вас из карманов не торчат деньги - то и отношение получите соответствующее. Отдел продаж откровенно слабый. Менеджер, которого отправили ходить за мной, видимо новичок - очень слабый продавец. Совершенно не умеет работать с возражениями клиента, и в целом не знаком с тактикой и стратегией продаж авто. Постоянно спорил со мной, доказывал, что я ничего не понимаю в автомобилях и мое мнение о машине неправильно, т.к. "оно очень субъективно". Но ведь на этом автомобиле ездить потом мне, а не ему. Конечно, черт возьми, я буду субъективен, и буду сравнивать эту машину с теми, которые у меня были (в основном Mitsu, Nissan) и с теми, которые я вижу в других автосалонах. В общем посмеялся я над этими клоунами, которые совершенно не умеют продавать машины и поехал дальше по автосалонам. Не рекомендую заносить туда деньги - скорее всего контора внутри такая же гнилая как и отдел продаж. Работают там люди, которым не нашлось места в нормальных автосалонах, и удовольствия от покупки нового авто вы точно не получите. Всем удачи.
Покупали с супругом Кио Рио в Пандоре 28.09.17. Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Фадееву Михаилу.Все четко грамотно рассказал .Вопросы в основном поступали от меня ,я к машинам никакого отношения не имею,но задала кучу не совсем внятных вопросов.Михаил все понял,о чем я его спрашиваю и на доступном языке все пояснил.Более того мы попали на очень выгодное предложение ,чем и остались крайне довольны.Муж с удовольствием рассекает на своей новой машине.Спасибо автосалону "Пандора" за такого квалифицированного и не равнодушного сотрудника,как Михаил Фадеев. Отличных Вам продаж. Рекомендую знакомым и всем кто читает мой отзыв.
Елена, добрый день!
Дилерский центр «Пандора» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор марки KIA и нашего дилерского центра для покупки автомобиля!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим наших сотрудников, и рады, что Вы остались довольны!
Ждём Вас на сервис!
С Уважением, Администрация Автоцентра.
Покупал Киа Соул 2.0AT.Cам я из В.Новгорода.Менеджер, Михаил Фадеев отработал чётко и максимально быстро. Подготовил документы и машину.Никаких предоплат!! Приехал, оплатил и уехал.Всё так как должно быть в нормальных салонах. Кстати, у нас в городе, мне в салоне предлагали ждать 4 месяца!!!! А тут все цвета и комплектации в наличии. Всё понравилось. Директор выпиши Фадееву премию! Всем спасибо!
Михаил, добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, Михаилу обязательно передадим Вашу благодарность.
Ждём Вас на сервис!
С Уважением, Администрация Автоцентра.

Частые вопросы про Пандора в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Пандора в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 290-45-31

Пандора в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 12
2 этаж.

Пандора в Санкт-Петербурге на карте