8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать

8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-77 ещё
4.421 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 12 литер м

Про «EXEED Центр Автостиль»

СЕРВИС EXEED НА ПРЕМИАЛЬНОМ УРОВНЕ

ОТКРЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ УРОВНИ ПРИВИЛЕГИЙ, ОБСЛУЖИВАЯ АВТОМОБИЛИ В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 67
Техническое обслуживание 83
Показать все 83
Шиномонтаж 1

Специалисты EXEED Центр Автостиль (2)

Фотография специалиста Григорьева Виктория Дмитриевна
Григорьева
Виктория Дмитриевна
Администратор
Фотография специалиста Васильев Андрей Владимирович
Васильев
Андрей Владимирович

Отзывы про EXEED Центр Автостиль (21)

4.4
Мой новый китайский друг EXEED пока ни разу меня не подводил, третье ТО уже проехали, езжу много, часто между городами приходится по командировкам шастать, но ничего на данный конкретный период сказать плохого не могу, все нормально, вообще машина очень впечатляет, кстати хочу заодно поблагодарить сервис и его мастеров, очень хорошо работают
Приобрёл автомобиль exeed TXL новый в автосалоне Автостиль на Ушинского . В первый же день начались проблемы с авто . Во первых только я выехал из салона . Как через 100 метров закончился бензин (( Не понимаю, почему не залить больше бензина , покупая автомобили свыше 3 млн рублей (( Дальше загорелась подсветка салона , которая перестала выключаться. В итоге пришлось ехать в сервис exeed уже в первый же день покупки автомобиля. В автосервисе ничего сделать не могут , так как не понимают в чем причина (( После 3х часов проведения в сервисе , решения так и нет. Поэтому решайте сами . Но Китай есть Китай ((
Взял у них новый Chery, доволен покупкой. Сейчас он на гарантии, но проблем пока никаких нет, посмотрю что будет дальше. Понравился салон, менеджеры грамотные, тактичные, не приставучие, как это часто бывает. Нормально работают, с удовольствием посетил салон, в сервис тоже поеду к ним.
В автостиле летом приобретали cs35plus. До сих пор автомобиль только радует! Смотрели обзоры блогеров, действительно получается, что тачка классная, на порядок круче и креты и арканы, которые за те же деньги просто пустые и без всяких эмоций. Тестировали, cs35 реально выигрывает по многим параметрам, если речь про комфорт.
Нормальный официальный дилер. Фотки устаревшие, здесь представлены Chery и Changan. Советую обратить внимание на последних. Тестировал не так давно, очень понравился CS55, CS75 4х4 даже есть, что для меня неожиданно. Я думал, что все китайцы переднеприводные.

Реквизиты организации

Полное наименование: