8 (999) 029-43-578 (999) 029-43... — показать

Официальный дилер Chery, Lifan, Zotye, FAW, DongFeng — Автостиль на шоссе Революции Сеть

8 (999) 029-43-578 (999) 029-43... — показать
+7 999 029-...+7 999 029-43-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 65

Про «Официальный дилер Chery, Lifan, Zotye, FAW, DongFeng — Автостиль на шоссе Революции»

Компания «АвтоСтиль» - один из старейший автодилеров Санкт-Петербурга, работающий на рынке с 1995 года, официальный дилер LIFAN. Еще в 2012 году мы открыли первый монобрендовый салон LIFAN в Санкт-Петербурге и с тех пор автомобили этой марки являются для нас первым приоритетом. Сейчас у нас уже 4 монобрендовых автосалона LIFAN в Санкт-Петербурге, расположенные в разных частях города для Вашего удобства.

Понятие «Монобрендовый салон фоициального дилера» подразумевает под собой высокопрофессиональную помощь в приобретении автомобилей LIFAN, наличие автомобилей всех комплектаций и цветов, гарантия качества. Все специалисты салона проходят сертифицированное обучение. Кроме того, это специализированное гарантийное и постгарантийное обслуживание, большой склад запчастей, ремонт любой сложности.

Авто 7
Lifan
Шиномонтаж 2
Балансировка
Шиномонтаж

События Официальный дилер Chery, Lifan, Zotye, FAW, DongFeng — Автостиль на шоссе Революции

Цены Официальный дилер Chery, Lifan, Zotye, FAW, DongFeng — Автостиль на шоссе Революции

Услуги
Замена масла и масляного фильтра560 руб.
Сход-развал1340 руб.
Чистка и смазка направл. Суппортов1340 руб.
Замена передних тормозных колодок560 руб.
Балансировка 4-х колес1000 руб.
Профилактика систем кондиционирования600 руб.
Перепрессовка сайлентблоков450 руб. за 1 шт
Замена задних дисковых колодок890 руб.

Отзывы про Официальный дилер Chery, Lifan, Zotye, FAW, DongFeng — Автостиль на шоссе Революции (14)

Обслуживанием Lifan X60 за 4 года довольны. Станция хорошо справляется со званием официального дилера. Никогда не было проблем с запчастями и всё чётко по времени. Руководитель очень часто на месте, в боксе чистота и порядок, в общем приятно иметь дело.
Очень нравится официальный сервис Чери. Регулярно обслуживаю Tiggo FL, за 3 года не могу вспомнить ничего критичного.
Доброго всем дня. Хочу поделиться впечатлением , после покупки авто в салоне на шоссе Революции 65. Машину искали недорогую и габаритную. На сайте увидели Ниссан X-Treil. Вчера приехали смотреть, все устроило. Оставили залог, договорились , что в 12 часов, приедем оформлять договор. Мы то приехали, но машина была не готова к продаже, больше того увидев нас, менеджер с которым мы накануне общались просто повернулся и ушел. Мы его прождали, и уже решили , что не будем ничего покупать там. Но появился другой молодой человек, Степан, который мало того , что отговорил нас уходить, но и помог во всем. От оформления- до регистрации в ГБДД. Остались очень довольны . Хочется сказать огромное спасибо Степану. Побольше бы таких неравнодушных работников. С уважением Елена.
Покупали Lifan X70. Особая благодарность менеджеру Даниилу за работу. Автомобиль буду всем советовать. Очень много опций за подобную стоимость, если сравнивать с конкурентами + автосалон предоставил приятную скидку!
Перед покупкой Lifan X50 все очень подробно показали и рассказали, ответили на все вопросы, грамотно объяснили какие опции необходимы. Осталось очень приятное впечатление от покупки, отельное спасибо за подарок!
Долго выбирал, ходил вокруг да около, мучал менеджеров, тест-драйвил Х50, 60, майвей. Всё-таки решил MyWay брать. Комфортнее идёт, больше места, симпатичнее салон лично для меня. 2 месяца катаюсь, только положительные впечатления. Не ожидал, что уложусь в машину такого класса до миллиона рублей, пересмотрел своё отношение к китайским производителям. В автосалоне не разочаровали, обслуживание на уровне достойного официала.
Искал автосалон где можно бы было более менее выгодно обменять по трейд ин автомобиль своей жены, подержанный Opel Astra 2012 г.в. По рекомендациям друзей обратился в данный автосалон. Условия все понравились, после осмотра, за авто жены предложили вполне нормальную сумму. Приобрели с небольшой доплатой новый Kia Picanto еще и скидку нормальную сделали, плюс приятные подарки. Обслуживанием и приобретенным авто вполне довольны, жене очень нравится ее машина.
Добрый день, Николай. Спасибо, но наш автосалон никогда не являлся официальным дилером марки KIA. Скорее всего, данный отзыв к нам не имеет никакого отношения.
Сразу хочу сказать,отзыв не заказной!Второй раз столкнулась с покупкой машины в "Автостиле".Первая-на Комсомола,вторая-Шоссе Революции 65. Хочется отметить,что я - клиент тяжелый,задавала очень много вопросов,хотя заранее знала ответы,были сомнения.В течении двух недель у меня не срасталась покупка машины.Причина в моих причинах. Нужно отдать должное Юрию и Виктории,они с достоинством "отражали" мои нападки.Результат-приобретенная мной машина Ravon 2.Подарок приятно удивил!! Локера и комплект зимней резины!Спасибо Юрию,Виктории и всей администрации автосалона!
Отличный автосалон с грамотными менеджерами. Впервые на моей памяти в автосалоне мне рассказали и объяснили практически всё об автомобиле, который меня интересовал. Как плюсы, так и минусы.
Проанализировал несколько предложений от официалов. Сомнительные дилеры, конечно, не в счёт. Авто получился тысяч на 10 дешевле, чем вообщем-то я доволен. А так салон, как салон. Зашёл, выбрал, купил.
Мне все понравилось, работа автосалона была выполнена очень быстро и своевременно, спасибо работникам салона, что вышли в свой выходной чтобы выдать мне авто. Спасибо.
Уровень сервисного обслуживания на довольно высоком уровне, ну и выдали автомобиль точно в запланированное заранее время.
От метро, конечно, добираться сложно =) Но не пожалел. Время от покупки авто в кредит до выдачи минимальное. Работают быстро и без нареканий.
Приехал с супругой и ребенком купить недорогой автомобиль с пробегом. Избранный заранее автомобиль оказался куплен и мы обратились к менеджеру порекомендовать другую автомашину. К сожалению, менеджер назвавшийся Семеном (бэйджи с именами отсутствуют у всех сотрудников) не смог порекомендовать ничего конкретного и предложил пройтись по салону. Далее он стал уточнять "сколько денег можем потратить" и место моей работы. При этом человек не смог пояснить как причины своего интереса, так и постоянно путался в ценах на показываемые машины. После минуты такой беседы, нервы у человека не выдержали и он попросту убежал. Беседа с руководством также не привела к результатам. Бэйджи у сотрудников отсутствовали, а уровень пояснений причин работы сотрудника был лишенным логики. Позже, просматривая на сайте смог опознать лишь Филиппа Когана (один из беседовавших был на него похож). По итогам: отсутствие такта и понимания интересов клиента, низкий профессионализм, легкомысленное отношение к вопросам определения цены и параметров автомобиля. Дополнительно, сложилось впечатление, что администрации и адекватного контроля за действиями сотрудников в салоне нет.