8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать

Официальный дилер Chery, Changan — Автостиль Сеть

8 (812) 777-92-778 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 12 литер м

Про «Официальный дилер Chery, Changan — Автостиль»

Компания «АвтоСтиль» - один из старейший автодилеров Санкт-Петербурга, работающий на рынке с 1995 года, официальный дилер LIFAN. Еще в 2012 году мы открыли первый монобрендовый салон LIFAN в Санкт-Петербурге и с тех пор автомобили этой марки являются для нас первым приоритетом. Сейчас у нас уже 4 монобрендовых автосалона LIFAN в Санкт-Петербурге, расположенные в разных частях города для Вашего удобства.

Понятие «Монобрендовый салон фоициального дилера» подразумевает под собой высокопрофессиональную помощь в приобретении автомобилей LIFAN, наличие автомобилей всех комплектаций и цветов, гарантия качества. Все специалисты салона проходят сертифицированное обучение. Кроме того, это специализированное гарантийное и постгарантийное обслуживание, большой склад запчастей, ремонт любой сложности.

Дополнительное оборудование и электрика 48
Техническое обслуживание 87
Диагностика состояния моторного масла

Официальный дилер Chery, Changan — Автостиль – Цены

Услуги
Замена масла и масляного фильтра560 руб.
Сход-развал1340 руб.
Чистка и смазка направл. Суппортов1340 руб.
Замена передних тормозных колодок560 руб.
Балансировка 4-х колес1000 руб.
Профилактика систем кондиционирования600 руб.
Перепрессовка сайлентблоков450 руб. за 1 шт
Замена задних дисковых колодок890 руб.

Отзывы про Официальный дилер Chery, Changan — Автостиль (18)

4.6
В автостиле летом приобретали cs35plus. До сих пор автомобиль только радует! Смотрели обзоры блогеров, действительно получается, что тачка классная, на порядок круче и креты и арканы, которые за те же деньги просто пустые и без всяких эмоций. Тестировали, cs35 реально выигрывает по многим параметрам, если речь про комфорт.
Нормальный официальный дилер. Фотки устаревшие, здесь представлены Chery и Changan. Советую обратить внимание на последних. Тестировал не так давно, очень понравился CS55, CS75 4х4 даже есть, что для меня неожиданно. Я думал, что все китайцы переднеприводные.
Всегда получаем квалифицированную помощь. По записи никаких очередей и ожиданий
Приобрели changan cs75, всем советую приглядеться именно к данной модели перед окончательным решением, возможно тест-драйв кардинально поменяет ваши планы. Автомобиль стоит каждого потраченного рубля!
Обслуживанием Lifan X60 за 4 года довольны. Станция хорошо справляется со званием официального дилера. Никогда не было проблем с запчастями и всё чётко по времени. Руководитель очень часто на месте, в боксе чистота и порядок, в общем приятно иметь дело.

Реквизиты организации

Полное наименование: