8 (911) 924-92-978 (911) 924-92... — показать

Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности»

8 (911) 924-92-978 (911) 924-92... — показать
+7 911 924-...+7 911 924-92-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 32 к 1
Улица Дыбенко
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности»»

Пансионат для пожилых людей в СПб «Семейные ценности» – это современное частное учреждение нового формата для временного и постоянного проживания престарелых людей. В нашем пансионате Ваш близкий сможет проживать в 2-х, 3-х, 4-х и шести местном номере, оснащенном телевизором и всем необходимым для хранения личных вещей постояльцев.

Оказывается комплексный уход, включающий помощь в принятии пищи, смена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей, помощь во время водно-гигиенических процедур. Контроль приёма медицинских препаратов, ежедневный врачебный осмотр и измерение основных показателей состояния здоровья.

Частный пансионат для пожилых людей в СПб – это оптимальный вариант для тех родственников, кто отправляется в отпуск или по стечению обстоятельств не может ухаживать за близким.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
PayPal
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности» (3)

2.3
Если хотите, чтобы ваш родственник (родной вам человек) прожил еще долго, не отдавайте его в этот пансионат. После поступления в пансионат у моей мамы появились синяки по всему телу, персонал меняется как перчатки, валят друг на друга. Администрация не обращает внимание, что персонал из (стран СНГ) ходит без масок и кашляют на бабушек. Делали им замечание, на что узбечка мне ответила, что им масок не дают, а сами они их покупать не собираются. В 15 кв. м. комнате лежат по 9 человек. Наплевать им на ваших родственников. Моя мама попала с пневмонией в больницу из этого пансионата и умерла. Отправили в больницу без моего согласия, хотя в договоре прописано, что должны позвонить. Генеральный директор Воронина Людмила Анатольевна берет авансы очень быстро, но, если у вас сложилась ситуация вернуть аванс, тут даже не рассчитывайте. Денег от нее вы не получите, она будет виться лисой, кормить вас завтраками, призывать вас к совести, но не вернет.
Всем доброго дня.
Являемся поставщиком товаров для инвалидов, в данное учреждение была поставлена партия памперсов и пеленок, данный пансионат получил посылку но денег так и не оплатил.
Хочу просто поделиться данной информацией, по поступкам понятно что за люди там работают. Советуем проходить мимо данного заведения!!! МОШЕННИКИ!!!
Прочитав отзовы на остальных сайтах я понял, что если они ужасно относятся к людям с ограниченными возможностями, то на поставщиков им вообще наплевать. Будем писать заявление.
Отдавал сюда свою маму на несколько месяцев. О ней хорошо заботились и ухаживали. До сих пор вспоминает те дни. Думаю вскоре снова к вам придем.

Частые вопросы про Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности»

Как узнать график работы Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 924-92-97

Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 32 к 1.

Пансионат для пожилых в СПб «Семейные Ценности» на карте