8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
ТРК ПИК
Бизнес центр: Пик

Про «Перекресток на Сенной площади»

Перекресток

Филиал сети супермаркетов Перекрёсток. Расположен на -1 этаже торгово-развлекательного центра Пик на Сенной площади. Работает круглосуточно. Входы оборудованы пандусами.
Ассортимент сети составлен на основе результатов анализа покупательских предпочтений и представлен в таких категориях как продукты питания, товары для дома, товары для животных, средства гигиены, хозтовары, готовые блюда собственного производства и многое другое. В ассортименте большое количество товаров российского производства. К оплате принимаются карты. В продаже подарочные сертификаты номиналом 500, 1000 и 3000 рублей.

Отзывы про Перекресток на Сенной площади (18)

4.0
Достаточно долго жил у сенной площади и конечно посещал этот магазин. Впринципи очень хороший выбор. Радуют баллы и скидки по карте перекрестка и в ночное время скидки. Но да с кассирами там напряг увы.
Обычный хороший магазин. Большой выбор товаров. Всегда чисто, на полках аккуратно стоит товар. Продукты свежие.
Проблема с кассирами, продавцы постоянно меняются. А почему? Да все просто, платят своим работникам копейки за адскую работу! Это все об отсутствии социальной справедливости в нашей стране. А так неплохой магазин, не хуже других.
Добрый день! Я представляю отдел по работе с обращениями клиентов сети супермаркетов "Перекресток". Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены посещением нашего магазина. Могли бы Вы сообщить, с какими конкретно проблемами, связанными со сменой персонала, Вы столкнулись? Примем меры!
Влад Дмитриев
Влад Дмитриев ответил Εвгений Κостин
Читайте внимательно, нигде не сказано, что недоволен посещением супермаркета. Проблема в мизерных зарплатах, а когда от вас бегут работники, то естественно возникают проблемы, быстро обучить сложно, не все способны объяснить где какой товар лежит и т.д., да вы все лучше меня знаете.
Чаще всего именно здесь покупаю, т.к. удобно, что магазин у метро - с работы по пути за покупками и домой. Еще нравится разделение товаров по отделам, не приходится бегать из одного конца в другой.
большинство ячеек для ручной клади не работает (сломаны замки), в 17-18 часов очереди на 20-30 минут при половине не работающих касс.
Перекресток на Сенной площади на карте