8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать

Первая Помощь на Московском проспекте Сеть

8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-44-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 197А

Про «Первая Помощь на Московском проспекте»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, не считая консультаций доктора, по праву считают приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках представлено множество их форм выпуска: порошки, гели, спреи, капсулы, бальзамы или микстуры и прочее. Аптека Первая Помощь на Московском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.8) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о различных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке особой домашней медтехники (например, глюкометров, пульсоксиметров или бактерицидных облучателей), вы можете услышать нужную информацию по телефону.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 197А, удобнее добираться со станции Московская.

Номер телефона: +7 812 324-44-00. Сайт: www.apteka-pp.ru

Отзывы про Первая Помощь на Московском проспекте (4)

Недавно открылась эта аптека в нашем Максидоме на Дунайском. Теперь всем коллективом ходим туда за лекарствами. Очень удобно
Первая Помощь на Московском проспекте
Спасибо, что пользуетесь услугами наших аптек. Будьте здоровы!
Хочу поделиться супер средством. Было мне плохо, точнее очень хорошо после дня рождения.
С утра встал и понял, что еще во хмелю. А в 12 важное совещание. Подруга сказала, что от меня серьезно пахнет и ничем этот запах не перебить.
Зашел в аптеку. Обрисовал ситуацию. Мне дали выпить капсулу Зорекс, в стакане растворили Зорекс утро шипучую таблетку. А с собой бутылочку воды с чудесным порошком. Все выпил, ушел. И о чудо!!! К 11 ни похмелья, ни алкогольного состояния. Совещание прошло отлично! Вернулся в аптеку, узнал, что волшебный порошок это Гепа Мерц.
С тех пор проверено неоднократно на друзьях и соседях!
Специалистам аптеки Первой Помощи респект!!!
Первая Помощь на Московском проспекте
Спасибо за отзыв, Александр. Приятно слышать, что наша работа улучшает качество Вашей жизни.
Аптека большая, работает много персонала, всегда в зале можно найти консультантов. Подсказывают по поводу таблеток, даже замену лучшую предложили. Цены конечно выше, чем в некоторых других, но там и обстановка, которая говорит о статусе.
Мне в принципе нравится эта аптека. Если не считать высоких цен... А так в ней приятное обслуживание, возможность самому найти нужный товар, есть ящики для хранения личных вещей. Опытный персонал всегда ответит на интересующие вопросы, с легкостью "расшифруют" рецепт врача. Также в "Первой помощи" существует дисконтная программа - карты: обычная и голд. В общем хорошая аптека!
Первая Помощь на Московском проспекте на карте