8 (812) 740-71-258 (812) 740-71... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-71-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13
Бизнес центр: Литера А

Про «Первый Сайт»

Компания Первый Сайт является разработчиком программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их настройкой, адаптацией и технической поддержкой своих пользователей. Продукция фирмы, как правило, оказывается особенно полезной владельцам бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать рабочие процессы и повысить эффективность своего предприятия. Внедрение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13 (метро Площадь Ленина), контактный телефон +7 812 740-71-25. Подробная информация на сайте www.site001.ru.

Отзывы про Первый Сайт (16)

Спасибо Большое за продвижение моего бренда на площадке маркетплейса. Количество заказов заметно увеличилось. За что отдельная благодарность Мариам. Сделала все на совесть.
Компания показала себя с положительной стороны. Настройка рекламы в Яндекс директ была выполнена качественно и быстро. Спасибо!
Маркетолого этого агенства Алена делала продвижение на Авито для нас. Результат даже получше, чем я ожидала. Трафик пошёл нормально, просмотры прибавились, откликов на объявление достаточно. Я конечно не первая в выдаче, но продажи пошли
Нашла эту компанию, когда нуждалась в срочном создании сайта для последующих продаж. Скажу, что не пожалела о своем выборе. Все сделано красиво, ресурс работает без зависаний и багов. Дедлайны также соблюдены.
Этой осенью обращалась к ним, чтобы занялись продвижением нашего сайта в директе. В основном, нашим обращением занимался их сотрудник Максим и остались довольны результатом его трудов. Спасибо.
Первый Сайт на карте