8 (812) 501-17-508 (812) 501-17... — показать

8 (812) 501-17-508 (812) 501-17... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-17-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1

Про «ПетроПаркет»

Show Room напольных покрытий «ПетроПаркет» предлагает большой выбор материалов зарубежного производства для вашего дома или квартиры. В спокойной обстановке и без спешки вы можете получить профессиональную консультацию по всему многообразию предложений от ведущих фабрик производства полов. Мы отбирали производителей с учетом их репутации на рынке и отзывов о них наших постоянных покупателей. Это означает, что качественные характеристики товара для нас всегда на первом месте.

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 2
Строительство 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ПетроПаркет (5)

4.4
Прошу отметить менеджера Макарова Максима. Грамотно и профессионально помог сделать выбор и покупку с доставкой. Большое спасибо.
Очень благодарна продавцам за доброжелательность, заинтересованность и терпение в обслуживании покупателей, профессиональные консультации. Очень помогли в подборе ламината, доставили в срок. Спасибо, желаю успехов!
Проблема была решена. Всё отлично. Спасибо компании.
Возврат товара не возможен, хотя сроки для возврата по закону были мной полностью поблюдены. Упаковка не вскрыта.
Компания даёт обещания, корорые потом не соблюдает и вы остаётесь со своим товаром без возврата.
очень долго искала свой материал, не могла никак выбрать, массив ламинат, паркет...глаза разбегались, обходила несколько магазинов, наконец побывала здесь, продавец провозился со мной больше полдня, дал образцы домой, сделал хорошую скидку, и привезли через несколько дней)))) очень большой выбор, очень, много эксклюзива которого нет в других местах, спасибо ребят. так держать
ПетроПаркет на карте
Обед супергероя