8 (812) 989-29-918 (812) 989-29... — показать

Пейнтбольный клуб Pikabum

8 (812) 989-29-918 (812) 989-29... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-29-91 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, линия 1-я, д 1

Про «Пейнтбольный клуб Pikabum»

Огранизация пейнтбольных игр. Выездной, корпоративный, детский пейнтол и лазертаг. Пейнтбольная площадка располагается на территории в 2000 квадратных метров. Покрытие - естественная трава и растительность. Предусмотрены защитные укрытия из дерева, барьеры и схроны из автомобильных покрышек и пустых металлических бочек.

Отзывы про Пейнтбольный клуб Pikabum (6)

Давно хотели попробовать с друзьями, и вот, наконец, имея свободное время, решились. Приятно вспомнить детство, поиграть в "войнушку". Испытываешь восторг, получаешь адреналин. Организовано на отлично.
У нашей фирмы был корпоратив в этом клубе. Все замечательно прошло мы от всей души повеселились и активно провели время. Инструктор просто чудо! Все оборудование новенькое. Отличный клуб!
Отличное отношение персонала, инструктора помогали мне, новичку, освоиться на площадке, экипировка на высшем уровне, время провели очень весело, обязательно приеду сюда еще.
Отличный пейнтбольный клуб, отдыхали не так давно там всей компанией, так осталось море впечатлений от качественного сервиса и отличной игры. Игры на свежем воздухе, самый лучший вариант отдыха
Решили сделать брату сюрприз на день рождения. Заказали 4 часа игры в пейнтбол во Всеволожске. В пикабуме предложили самую лучшую цену, для компании детишек из 14 человек. Всем все подробно объяснял инструктор. Территория огромная, свежий воздух, было очень весело. Время провели отлично.
Пейнтбольный клуб Pikabum на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.