8 (812) 363-49-598 (812) 363-49... — показать

8 (812) 363-49-598 (812) 363-49... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-49-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41 к 1а
52 офис; 2 этаж

Про «Агентство Пик Медиа»

Пик Медиа — разработчик индивидуальных сайтов. Входит в состав содружества интерактивных агентов SPECIA, объединяющее электронные компании, развивающие рынок интерактивных коммуникаций. Агентство «Пик Медиа» предлагает вашему вниманию следующие услуги: консалтинг, разработка сайта и целевых страниц, продвижение сайта, контекстная реклама, техническая поддержка (в том числе поддержка уже созданных проектов на протяжении всего их жизненного цикла). Более подробную информацию о «Пик Медиа», и спектре предлагаемых услуг, вы сможете получить на официальном сайте компании.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство Пик Медиа (29)

4.4
Обращались в компанию для создания сайта-визитки. Все очень понравилось, красиво, быстро и по доступной цене.
Компанией «ПикМедиа» был разработан корпоративный сайт для нашей организации. Работа была выполнена в соответствии с требованиями заказчика, условиями договора с четким соблюдением всех сроков. Специалисты веб-студии показали себя как квалифицированные кадры, отлично справляющиеся с поставленными перед ними задачами.
Прежде чем обратиться в компанию «Пикмедиа», мы узнавали стоимость разработки сайтов в нескольких веб-студиях. Однако нам предложили такие цены, которые показались нам слишком завышенными за одностраничный сайт. Знакомые порекомендовали специалистов «Пикмедиа», и мы нисколько не разочаровались. Сотрудничество оказалось продуктивным, а стоимость услуг намного ниже, чем у других разработчиков.
Узнали о компании Pikmedia от своих знакомых. Оставили заявку на их сайте, и с нами быстро связался менеджер. Сразу же понравилось внимательное отношение к деталям и креативный подход. В процессе разработки с нами постоянно созванивались, чтобы согласовать каждый этап и узнать наше мнение. Полученный результат полностью соответствовал нашим ожиданиям. Цены не дешевые, но качество того стоит. Хорошая компания, рекомендуем.
Решил заказать свой сайт по продаже автозапчастей. Мой коллега по работе посоветовал обратиться в компанию Пикмедиа. Не пожалел, что согласился с ними связаться. Сроки разработки оказались более завышенными чем оговаривалось сначала, но в процессе разработки потребовалось больше дополнений по функционалу, которые и увеличили время работы над проектом. Со мной согласовывали все – и функционал, и дизайн и наполнение. Заказал еще продвижение – работают ребята на совесть – при необходимости дизайн корректируют и инфу добавляют. К работе техподдержки тоже нет претензий, в общем рекомендую.
Агентство Пик Медиа на карте