8 (812) 642-06-468 (812) 642-06... — показать

8 (812) 642-06-468 (812) 642-06... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-06-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29

Про «Пиранья»

Компания Пиранья (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Местные специалисты применяют в своей работе техники и средства, не единожды проверенные во время всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать самые разные факторы:

• специфику продуктовой категории
  • степень однородности продукции
  • действия конкурентов
  • рентабельность
Потому как только комплексная работа может вывести бизнес на более высокий уровень.

Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29 (рядом со станцией метро Обухово). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 642-06-46 или зайдите на веб-сайт pirprint.ru.

Отзывы про Пиранья (4)

Отличная типография, работают и с большими и совсем малюсенькими тиражами. Так вышло, что я печатала и для компании, в которой работаю, и для себя лично (наклейки на день рождения). Если нужно, могут помочь с макетом, в итоге все получается так, как и было задумано.
Печатали полиграфию для нашего заведения, разного формата и на разных материалах. Все получилось очень качественно. Мы остались довольны сотрудничеством. Стоимость услуг тоже всегда радует.
Типография, в которой умеют работать с клиентами! Я секретарь и, вообще, в этом не разбираюсь, но так как некому больше - пришлось заказывать печать визиток без макета, без всего. В Пиранье мне помогли с макетом, подобрали нужный вариант печати и были очень дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Я печатала в Пиранье свой диплом (а училась я на инженера, кто знает, тот поймет, как выглядит дипломная работа по этой специальность, хоть стой, хоть падай) и еще делала баннер нам на свадьбу с мужем. Так как я ни разу не дизайнер, то была очень рада, когда в Пиранье мне и с макетом помогли, и подсказали, и все это очень дружелюбно и приветливо. Делают все быстро и не дорого.
Пиранья на карте