Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Pizza-Hut Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Pizza-Hut»

Pizza-Hut один из ресторанов известной сети. К слову, всего рестораны Pizza-Hut находятся более, чем в 34 тысяч точек в 100 странах мира. Стандарты качества и гостеприимства дают право оставаться Pizza-Hut на лидирующих местах среди прочего общепита. В Pizza-Hut специализируются на приготовлении американского варианта пиццы - здесь представлено огромное множество видов пиццы. В ресторане действует детское меню, постное меню, комплименты за регистрацию в приложении компании и др. Помимо пиццы в меню также можно найти пасту, куриные крылышки, супы, салаты и др. Pizza-Hut является самой большой сетью пиццерий в мире.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Pizza-Hut (71)

4.4
Готовят по-настоящему вкусно. Я вообще люблю пиццу и много какую где пробовал, но в конце концов остановился на этой, вкуснее нигде нет. Цены средние, вкусовые качества и быстрая доставка того стоит. Не знаю уж, сколько раз пользовался доставкой - много, но за всё время (пару-тройку лет) опоздали только один раз, да и то извинились и дали скидочный промо-код. Тоже приятно.
Обожаю их рестораны! Самые вкусные пиццы, которые я когда-либо пробовала. Из напитков рекомендую колу-поплавок, пину-коладу и молочные коктейли. Был у них еще очень вкусный банановый десерт, но, к сожалению, его из меню почему-то убрали, хотя он был довольно популярным( Для посиделок с друзьями - то, что надо!
Не плохое место. Готовят вкусно, цены приемлемые. Обстановка на 4 и обслуживание подкачало. А так в целом вкусная пицца загладила все нюансы.
Отличное кафе для встречи с друзьями!Очень понравилась пицца , тесто очень пышное!Персонал приветливый, заказ наш приготовили очень быстро, поэтому остались только положительные эмоции.
Самая вкусная пицца! Большой ассортимент! Всегда свежее! обслуживание вежливое!
Pizza-Hut на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел