8 (812) 640-08-168 (812) 640-08... — показать

Пластик-Трест на улице Просвещения Сеть

8 (812) 640-08-168 (812) 640-08... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1
цокольный этаж

Про «Пластик-Трест на улице Просвещения»

Компания «Пластик Трест» - производит пластиковые окна высочайшего качества вот уже более 10 лет. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем одни из лучших окон в городе Санкт-Петербург. Обратившись в «Пластик Трест», вы получите подробную консультацию о видах окон, их конструктивных особенностях, нюансах доставки и монтажа, который является важной составляющей успешной эксплуатации окна. Если вы решили заказать окна у производителя «Пластик Трест», можете быть уверенным в качестве продукции и в правильности монтажа, т.к. в нашем штате собственные бригады монтажников с многолетним опытом. Приобретая пластиковые окна от производителя, вы осуществляете надежный вклад в будущее вашего дома!
Если Вы ищете качественные окна по доступным ценам самым верным решением будет купить окна пластиковые от производителя «Пластик Трест». Только в этом случае вы не переплатите, а высокое качество будет стопроцентно гарантировано! Использованные материалы, такие как пластик, металлические профили, а также фурнитура, т.е. главные элементы оконной конструкции обладают необходимыми сертификатами качества и безопасности, что позволяет с уверенностью использовать продукцию для установки как в жилом фонде, так и социально-значимых объектах.
Более того, «Пластик Трест» обязуется осуществлять постгарантийное обслуживание и в случае претензий решить проблему наиболее выгодным для клиента образом.
«Пластик Трест» - окна с русской душой немецкого качества!

Строительные товары 4

Отзывы про Пластик-Трест на улице Просвещения (8)

2.5
Работал пол года в этой поганой шараге. при увольнении не выплатили отпускные и 4 рабочих дня. обратился через сайт в трудовую инспекцию и о чудо, через 40 дней ожиданий я получил деньги от этих вонючих козлов. там даже чучмеки не держатся
Просто кошмар, испорченное настроение и на всю жизнь напоминание об ужасных неполадках. Окна может и нечего, но халтура рабочих и обман менеджеров разачеровывает. Писала два года заявления на устранения неполадок - это ломаный порог у балкона дырки в окнах при которых ужасные льдины зимой, рваный уплотнитель и куча не доделок.
ReviewForm Mobile 1233645ReviewForm Mobile 1233650ReviewForm Mobile 1233651ReviewForm Mobile 1233652ReviewForm Mobile 1233653
Обращалась в компанию в октябре 2016. Мы с мужем заказывали остекление балкона в офисе на проспекте Просвещения 33, к 1. Очень понравилось и качество окон, и работа монтажников, и отношение менеджеров. Мы боялись, что будет много грязи, но ребята монтажники все за собой убрали в пакеты, а вечером приехала машина и забрала старые окна и мусор. Все быстро, аккуратно! Спасибо вам большое за вашу работу!
Хочется поблагодарить компанию "Пластик Трест " за достойную работу, высокое качество и соответствие срокам. Теперь наслаждаюсь прекрасной лоджией, и гости очень довольны) Долго думала к кому обратиться, но потом нашла в интернете эту компанию. У нее 2 филиала - на Просвещения и на Ладожской. Позвонила, договорилась, мастер приехал по договоренности. Все объяснил, договорились по срокам. Все совпало. Очень довольна!)
Спасибо!
Хочу поблагодарить Вашу компанию и особенно менеджера по продажам Кирила Старокожева за помощь в выборе и приобретении 19 окнонных стеклопакетов для загородного дома. Молодой человек терпеливо, компетентно и доброжелательно отвечал на все мои дотошные вопросы в течении нескольких дней, что во многом определило выбор Вашей фирмы из восьми ответивших на мое коммерческое предложение. В офисе, куда я приехала оформлять, заказ работает три человека - всем им спасибо за доброжелательное отношение. Заказ был выполнен в установленные сроки, доставка, разгрузка- всем довольна. Качество исполнения самих стеклопакетов порадовало. Еще раз Спасибо всем сотрудникам Вашей компании.
Татьяна Русанова
Пластик-Трест на улице Просвещения на карте