8 (812) 719-71-198 (812) 719-71... — показать

Подстреленная Гусыня

8 (812) 719-71-198 (812) 719-71... — показать
800-1200 руб.

Про «Подстреленная Гусыня»

"Подстреленная гусыня" - это сеть чешских пивниц, работающая в Северной столице. Одно из заведений сети располагается на улице Восстания близ станции метро "Площадь Восстания" и Невского проспекта. В пивнице "Подстреленная гусыня" гости могут расслабиться за кружкой пенного напитка, пообщаться с друзьями, посмотреть спортивные трансляции. Можно также воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. В меню пивницы "Подстреленная гусыня" представлены блюда европейской и чешской кухни. Барная карта наверняка порадует любителей пива: в ней представлены пятнадцать сортов этого хмельного напитка. Днем в пивнице подают по-чешски сытный бизнес-ланч. Двери пивницы "Подстреленная гусыня" на улице Восстания открыты ежедневно до полуночи.
Бронирование столиковКартыКомната для куренияСпорт-трансляции

Отзывы про Подстреленная Гусыня (5)

Хорошая кухня, неплохой выбор пива, но, к сожалению, из питерского крафтового только василеостровская "Синяя борода". А на мой взгляд - крафт - это как раз самое интересное сегодня в пивоварении. Хотелось бы больше сортов. Кстати, выбор чешских настоек просто великолепный!
ахахаа меня название просто впечатляет ,умора вообще. и внутри всегда весело,какая бы компания со мной не была, там атмосфера всегда веселая.
Уже третий год стараемся хоть раз в месяц, получив пенсию, посетить Ваше заведение и, главное - устроить себе праздник, главным блюдом на котором ВСЕГДА Темный тамплиер(раньше ) теперь или Темное Крушовице для меня и Светлый литовер для жены. Но никогда не празднуем без Ващих "чешкких колбасок" и регулярно просит передать нашу благодарность шеф-повару. Имеем карту " постоянного" посетителя, что было очень удобно (раньше), а сейчас - пользуемся временными скидками, что не менее удобно. И что ещё очень нравится - ВСЕГДА очень приветливые девушки-официантки. Кстати были несколько раз в "Гусыне" на Восстания - не совсем то и по колбаскам и по приветливости. А вот на Графский скоро снова пойдем и порадумся.
Хороший ассортимент пива (Чешское, Немецкое, Бельгийское, Шатландский стаут), очень вкусная еда, отличное разнообразие в меню.
В общем, отдыхали мы там 03.09.2011. Заскочили случайно на пару кружек пивка перед глубоким сном, так как день бы насыщенный и очень хотелось спать. Сели прямо перед баром. Бармен оказался просто великолепен!!! Мы были готовы оставить там все свои деньги и перепробовать все возможные коктейли, которые он нам просто чудесно и вкусно готовил!!! Мы остались там на 3 часа и стали свидетелями просто ЧУДОВИЩНОГО обращения Администратора с персоналом и посетителями! Администратор искал любой повод, что бы наорать на бармена и отвлечь его внимание на себя. После нескольких часов нашего отдыха, наш отдых превратился просто в постоянный спектакль с участием этого администратора, которой делал все, что бы показать посетителям, какой он тут хозяин и как мол он хорошо разбирается в своих обязанностях, как он круто управляет всеми. В общем напыщенный гусь с явно "подстреленной головой"... Было честно неприятно все это наблюдать, тем более, когда хочется отдохнуть, а перед глазами постоянно маячит какой-то человек и на всех вокруг наезжает! По-моему это делается по-другому??? Если что-то не нравится, нормальный Управляющий вызовет человека к себе в кабинет и проведет беседу с подчиненным, а не будет выносить "мусор из избы". Напомню, что 03.09.2011, это была суббота! Работало всего 2 официантки и явно не успевали, даже, когда зал был заполнен меньше чем на половину! Когда ситуация уже окончательно накалилась и после очередного нездорового наезда на бармена, тот не выдержал и сказал, что "если я вас настолько не устраиваю, то может вы сами продолжите в качестве бармена, а я уйду домой?". Администратор при нас уволил нашего бармена, закатал рукава и встал за бар. СТАЛО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО! Он показал наихудшую работу бармена в истории ресторанного бизнеса!!! Естественно мы не выдержали и попросили счет, расплатились и когда он нам просто швырнул, а не положил счет на стол, мы расплатились и попросили жалобную книгу. Написали там все по полной, по поводу увиденного, но наш великий Управляющий отказался подписывать жалобы, мотивируя это тем, что жалоба составлена не правильно и он вообще не имеет отношения к Администрации, а теперь он здесь просто бармен и приходите мол завтра. В итоге мы просто послали его куда подальше и ушли... Итог: Я был в этом заведении еще до его ребрединга... Было, честно сказать, неплохо! Сейчас я сделал две попытки в разное время и мне реально не понравилось!!! 1. Интерьер стал совершенно обычным, даже стал отдавать "совковым" дизайном. К примеру когда своими силами в периферийном городе пытаются организовать "Ирландский Паб" своими силами и силами местных "дизайнеров". Получается какой-то деревянный "хай-тэк"))) 2. Отличные, приветливые и веселые официантки, только ни фига не успевают и постоянно все путают и постоянно все новые лица! Явно нездоровая текучка кадров наблюдаются... 3. Кухня мне и понравилась и нет... Средняя, ничего плохого сказать не могу. 4. Бармену, который нас обслуживал просто РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Так красиво все делает!!! Если кто его знает пишите!!! Лично передам ему чаевые и закажу еще его замечательных коктейлей!!! 5. АДМИНИСТРАТОР полное...!!!!!!!! Больше ноги нашей там не будет никогда!!!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Татьяна ЛощиловаСергей Берсанов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Подстреленная Гусыня (5)

Оставьте ваш отзыв