Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Больницы и поликлиники в Санкт-Петербурге

Поликлиника # 54

Россия, г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 9

Похожие организации

Про «Поликлиника # 54»

Поликлиника №54 обслуживает жителей Калининского района.
Находится на улице Васенко.
В поликлинике работают доктора почти всех медицинских специализаций.
Несколько участковых терапевтов следят за здоровьем жителей района обслуживания.
В поликлиника №54 за последние годы установлен терминал для предварительной записи к докторам
всех специальностей, переоснащена лаборатория для биохимического анализа крови.
Действуют дневной стационар, кабинет, в котором можно измерить давление и узнать свой рост и вес.
Работает служба вызова терапевтов на дом.
Есть кабинет физиотерапии.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 54 (45)

2.2
Пришел к хирургу Матуа, направление из 16 поликлиники получил от терапевта, записался на11.02.2019г 17ч 30 м, пришел вовремя, хирург осмотрел меня, сказал что нужно сделать узи платно, ладно 750 рублей, это еще куда ни шло, но когда он мне сказал,что за каждый жировичек на голове я должен заплатить 3500, я сказал, у меня полис, паспорт, все в порядке со всеми документами и пропиской и что по направлению в плановом порядке такие операции делались знакомым бесплатно. Гражданин Матуа начал приводить параллель с городской стоматологией, но я ведь за работу мы не платим, если хотим, только за материалы и платный наркоз. В итоге я поблагодарил за внимание и откланялся. Скажите, как я могу бесплатно в плановом режиме удалить жировики, которые увеличиваются с каждым месяцем? может кто подскажет действенный способ?
Ильин Илья Николаевич - это лучший уролог из всех тех с кем мне доводилось пообщаться! Он действительно сделал невозможное. "Профессура" не справилась и близко и только деньги выкачивала. А Ильин Илья Николаевич, сам и совершенно бесплатно поставил правильный, грамотный диагноз дал направление в хорошую клинику, где прошла операция! Огромное спасибо, что при всей этой ужасно коррупции среди врачей, он остается настоящим доктором! И заботится о пациентах как никто другой!
Спасибо заведующей поликлинического отделения на Федосеенко16.Всегда внимательна к проблемам пациентов.Обращалась по поводу МРТ,делали по полису,ожидание не более двух недель.Огромное спасибо участковому терапевту Вороновой М.за доброжелательное отношение,грамотные назначения по лечению.Отдельное спасибо медсестрам процедурного кабинета.Флерко Людмила
В регистратуре сидят отборные ведьмы, другого слова подобрать не могу. Просто кидаются на людей как собаки. Нет слов, я еще такого нигде не видела. Как таких вообще к работе в больнице допускают? Им самое то в тюрьме похлебку разносить, на большее они не потянут своей манерой общения. У меня всё.
С каких пор у нас санитарный день в пятницу?
Пришла кровь из вены сдавать ,а на меня на морали в регестратуре и сказали научиться читать (якобы у них на входе это написано) но я диву в другом районе , а на сайте ничего подобного нет.
Бред какой-то . потратила время и деньги (
Поликлиника # 54 на карте